Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Буково
Адрес:
КЧР, пос. Нижний Архыз-Буково
Описание

На лучший отдых Вас приглашает гостиница Андромеда Буково официальный сайт КМВ Тур выгодные цены на 2024 год телефон отзывы контакты фото гостиницы на проживание помогут Вам определиться с местом отдыха в Буково.

Буково - уникальное место для тех, кто хочет провести незабываемые дни отдыха в горах. Отдых в Буково ежегодно выбирают тысячи туристов со всех уголков России. Идеальные климатические условия, чистый целебный воздух, горы - создают отличные условия для отдыха.

Общая информация

В самом тихом курорте Буково, рядом с астрофизической обсерваторией, на высоте более двух тысяч метров, расположилась гостиница Андромеда. Эта небольшая гостиница, с уютными номерами и развитой инфраструктурой, рада принять до тридцати туристов одновременно.

Рядом с гостиницей Андромеда буквально в 15 метрах находятся горнолыжные склоны и бугеля. Также в ста метрах от гостиницы расположены уникальные астрофизические телескопы, чем и славится горнолыжный курорт Буково.

Для размещения гостей гостиница Андромеда предлагает номера разного уровня комфортности. Из окон открывается прекрасный вид на горные долины и вершины Кавказа. На нижнем этаже гостиницы имеются гостиная с камином, обеденный зал, гостевая кухня и бильярд.

Вид с балкона гостиницы Андромеда в Буково.

Гостиница располагает собственным кафе, предлагающим гостям разнообразные кавказские и европейские блюда. В гостинице имеется свой конференц-зал, где можно проводить деловые мероприятия. На территории находятся площадка с мангалом для приготовления шашлыка, автостоянка, альпийские лужайки для отдыха.

43.677754, 41.457646

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%