Регион:
Россия, Северный Кавказ, Нальчик
Описание

Секрет популярности гостиницы Уют заключается в профессиональном подходе к организации отдыха и доступных ценах на проживание. Здесь можно не только отлично отдохнуть, но и оздоровить организм.

Трехзвездочный отель Уют расположен в курортном районе города Нальчика. До аэропорта Минеральные Воды 110 км, до аэропорта Нальчик - 8000 м. До ж/д вокзала и автовокзала - 5000 м. До питьевого бювета - 1200 м. Гостиница представляет собой трехэтажное здание без лифта.

Рассчитана на единовременное размещение до 50 гостей. Детей принимают любого возраста. Преимуществом данного объекта отдыха является удачное месторасположение, комфортные номера, высококлассное обслуживание.

В отеле и на прилежащей территории ведется видеонаблюдение, работает охрана. Пройти обследование можно на базе Диагностического центра, который расположился в 500 м от гостиницы. Тишина и чистый горный воздух способствуют полноценному отдыху.

К услугам гостей оборудованный техническим обеспечением конференц-зал. Здесь проводят деловые встречи, семинары, лекции. Отзывчивый персонал оказывает помощь в бронировании ж/д и авиабилетов. Гости могут пользоваться прачечной, за доплату персонал гладит белье.

Доступна услуга расслабляющего массажа. Стойка регистрации круглосуточная, возможна доставка еды и напитков в номер. Проживающие оставляют автомобили на парковке под окнами отеля. Есть факс и ксерокс. Ценные вещи сдают в сейф, багаж – в камеру хранения.

Бесплатный Интернет распространен на всю гостиницу. Возможно заселение с домашними животными, услуга требует согласования с администрацией. Курение запрещено, отведены специальные места. Время заезда - 12:00, выезд до 11:00.

Гостиница размещает в номерах категорий «Стандарт», «Полулюкс», «Люкс». Всего 31 номер. Удобства предусмотрены во всех номерах. Уборка производится ежедневно, смена белья по запросу. Существуют варианты размещения на дополнительных местах. С окон открывается неповторимый вид на заснеженные вершины гор или на город.