Питание
Сервис и услуги
Категория цен
Город:
Приэльбрусье
Цена от 1600 руб за сутки проживания

Расположен в сосновом бору, между поляной нарзанов и склонами гор Эльбрус и Чегет, в 500 м от подъемника Чегет. Пятиэтажное здание отеля Смайл, оснащенное лифтом, располагает уютными номерами для размещения гостей.

Город:
Приэльбрусье
Цена от 1800 руб за сутки проживания

Расположена в поселке Терскол, в 1 км от канатной дороги поляны Чегет, на расстоянии около 2 км от канатной дороги поляны Азау. Является вариантом размещения с оптимальным соотношением цены и качества. К услугам гостей кафе, интернет Wi-Fi, автостоянка.

Город:
Приэльбрусье

Расположена на высоте 2000 м на уровне моря, в поселке Терскол Кабардино-Балкарской Республики. Вблизи находится родник с минеральной водой. Расстояние до КД поляны Чегет - 1 км, до КД поляны Азау - 1,5 км. Месторасположение гостиницы Аламат сочетает близость основных объектов туристической инфраструктуры и уют тихого горного шале.

Город:
Приэльбрусье
Цена от 1450 руб за сутки проживания

Расположен на поляне Азау в Приэльбрусье. Подъемники находятся в 250 метрах от отеля, что удобно для любителей горных видов спорта. Номерной фонд включает в себя стандартные номера для двух гостей и более. Отель предлагает прокат горнолыжного оборудования.

Город:
Приэльбрусье
Цена от 1150 руб за сутки проживания

До горнолыжного комплекса «Эльбрус-Азау» - 50 м, до подъемников поляны Чегет 5,5 км. Все блага курорта Приэльбрусье находятся в непосредственной близости к отелю. Две канатные дороги, прокат горнолыжного снаряжения, поляна для катания и другое.

Город:
Приэльбрусье
Цена от 1000 руб за сутки проживания

Расстояние до поляны Азау - 15 км, до поляны Чегет - 6 км. Согласно системе государственной сертификации объектов туристической индустрии отелю Пик Европы присвоена категория «три звезды».

Город:
Приэльбрусье
Цена от 1000 руб за сутки проживания

До подъемников поляны Чегет - 1,7 км, до подъемников поляны Азау (Эльбрус) - 3,5 км. Уютный современный отель Эльбрусия в центре Приэльбрусья предоставляет комфортный отдых по умеренным ценам для разных категорий туристов.

Город:
Приэльбрусье
Цена от 1600 руб за сутки проживания

Расположился у подножия горы Эльбрус, на поляне Азау. В 30 метрах от отеля находится маятниковая канатная дорога, в 50 метрах - канатная дорога гондольного типа. Номерной фонд - 25 номеров разных категорий. При отеле работает кафе-бар.

Город:
Приэльбрусье
Цена от 1950 руб за сутки проживания

Расположен на поляне Азау в 100 м от подъемника Эльбрус-Азау. Расстояние до трасс Чегета - 4000 м. Отель Фрирайд - идеальное место проживания для людей, приехавших в Приэльбрусье для катания на горных лыжах и сноуборде.

Город:
Приэльбрусье
Цена от 1000 руб за сутки проживания

Находится в поселке Терскол, на закрытой охраняемой территории. Расстояние до поляны Азау - 4 км, до поляны Чегет - 2,5 км. В гостевом доме Седьмой регион к услугам гостей прокат лыжного снаряжения, настольный теннис, бильярд, русская баня на дровах.