Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Приэльбрусье
Адрес:
п. Терскол, ул. Эльбрусская
Описание

Гостиница Аламат Приэльбрусье официальный сайт КМВ Тур цены год номера условия описание питание прямое бронирование номеров сервис контакты отзывы телефон фото.

Гостиница Аламат, расположенная в центре наиболее популярных туристических маршрутов Приэльбрусья, предоставит весь необходимый набор услуг для комфортного отдыха. Ведь, отправляясь в поход на покорение горных склонов, так приятно вернуться в мир, наполненный уютом.

Общая информация

Пятиэтажное здание гостиницы, окруженное сосновым бором, находится на высоте 2000 метров над уровнем моря, недалеко от поселка Терскол. Неоспоримым преимуществом является тихое уютное место расположения гостиницы и одновременно шаговая доступность к значимым для цивилизованного человека объектам: банку, пиццерии, кафе, магазинам.

Остановившись на отдых в горах в гостинице Аламат, можно заняться рыбалкой, прогулками в лес, катанием на лошадях (совсем рядом находится конная база), сбором ягод и грибов, а также посетить живописные ущелья и водопад «Девичьи косы». Чтобы добраться до таких мест Приэльбрусья, как Терскол, Азау, Адыр-Су, Адыл-Су, гостиница предлагает услуги трансфера.

Желающие совершить восхождение на горные вершины Эльбруса и насладиться непередаваемой красотой этих мест, могут выбрать разные маршруты в сопровождении опытного гида-инструктора. В гостинице можно подготовиться и отдохнуть перед восхождением на Эльбрус.

Прогулка в «Долину нарзанов» принесет массу удовольствия. Здесь можно попробовать целебный напиток из источника, бьющего прямо из земли. Если подняться выше, взору открываются великолепные просторы. И много других увлекательных путешествий можно совершить, отдыхая в гостинице Аламат.

43.254292, 42.517848