Цена от:
1 000 руб
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Приэльбрусье
Адрес:
Эльбрусский район, поляна Азау 104 км автодороги «Баксан-Азау»
Описание

Отель Альпина Приэльбрусье официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы фото номера описание питание сервис контакты.

Общая информация

Приэльбрусье известно своими горнолыжными курортами и пользуется большим спросом. А для тех, кто увлекается лыжным спортом отлично подойдет горнолыжный комплекс «Эльбрус-Азау». Горный воздух и уникальная природа хорошо помогают отдыхающим здесь восстановить свои силы и всегда быть в отличном настроении.

Свои услуги по размещению предлагает отель Альпина. Круглый год отель принимает отдыхающих со всех уголков нашей страны и зарубежья. Рядом с отелем находится канатная дорога. Такое расположение выгодно для любителей лыжного спорта и покорителей вершин, так как они всегда будут находиться в самом сердце горнолыжной жизни Кавказа.

Здание отеля Альпина выполнено в стиле альпийского шале и находится в нелавиноопасной зоне, в сосновом лесу. Номерной фонд отеля составляют 70 номеров различных категорий, разной степени оснащенности и ценовой стоимости. Отель оборудован системой автономного тепло-, электро- и водоснабжения. В стоимость проживания включен завтрак.

К услугам отдыхающих предоставлены ресторан, кальянная, лобби-бар и собственная кофейня «Альпины». Кроме того, отель располагает сауной, массажным кабинетом, бильярдной, охраняемой автомобильной стоянкой. Имеется лыжехранилище с системой сушки снаряжения. Предоставляются услуги инструктора и гида, организуются экскурсии по всей территории Кабардино-Балкарии.

Вместе со взрослыми могут отдыхать и маленькие дети, причем постояльцы в возрасте до 7 лет будут делать это совершенно бесплатно. При отеле работает детская горнолыжная школа. Квалифицированные заслуженные тренера России по горным лыжам обучат детей азам катания на горных лыжах и сноуборде.

43.266264, 42.481803

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%