Цена от:
1 600 руб
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Приэльбрусье
Адрес:
КБР, Эльбрусский район, п. Терскол, поляна Азау
Описание

Отель Чыран-Азау Приэльбрусье официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы фото номера описание питание сервис контакты. Отель Чыран-Азау в Приэльбрусье начал свою деятельность с 2006 года и с тех пор работает круглогодично, принимая на отдых в горах взрослых и детей. Проживание детей до 5 лет - бесплатно.

Общая информация

Горные пейзажи, свежий воздух и чистая природа - это то, без чего не может обходиться ни один курорт на Кавказе. Если Вы любите горнолыжный вид спорта, то Вам дорога в Приэльбрусье. Здесь имеются лыжные трассы любой сложности, современное оборудование и обслуживание на уровне Европы!

Сюда съезжаются, чтобы не только провести активно выходные, но и укрепить здоровье минеральными источниками. Если Вы хотите на время пребывания в горах находиться в комфорте, то остановите свой выбор на отеле Чыран-Азау. Отель отвечает международным стандартам и имеет большую популярность среди отдыхающих.

Отель расположен на поляне Азау рядом с горой Эльбрус. Это дает Вам преимущество не тратить силы на дорогу, а быстро подняться на канатке и уже с ветерком спускаться на лыжах вниз. В 30 метрах от отеля Чыран-Азау находится маятниковая канатная дорога, в 50 метрах - канатная дорога гондольного типа.

43.265586, 42.480681