Цена от:
1 000 руб
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Приэльбрусье
Адрес:
КБР, Эльбрусский район, поселок Терскол
Описание

Отель Эльбрусия Приэльбрусье официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы фото номера описание питание отдых сервис контакты. Уютный современный отель Эльбрусия в центре Приэльбрусья предоставляет комфортный отдых по умеренным ценам для разных категорий туристов.

Общая информация

Вы хотите отдохнуть в горах, но не знаете что выбрать? Тогда мы Вам предлагаем горнолыжный курорт Приэльбрусье. Здесь свежий горный воздух, знаменитый кавказский хребет и самая высокая вершина в Европе - гора Эльбрус.

А чтобы Вы успели охватить весь курорт и побывать во всех удивительных местах, в этом Вам поможет отель Эльбрусия, который находится на поляне между горнолыжными склонами Азау и Чегет. Четырехэтажное здание отеля Эльбрусия построено в альпийском стиле и отлично вписывается в горный пейзаж Приэльбрусья.

Уютный современный с гостеприимным персоналом отель Эльбрусия круглый год принимает гостей. За время своей работы отель зарекомендовал себя одним из самых лучших объектов отдыха в Приэльбрусье. Он также славится вкусной национальной и европейской кухней.

Отель Эльбрусия имеет большое разнообразие в сфере досуга. Здесь любой отдыхающий выберет для себя план отдыха. Летние экологические тропы к водопадам и нарзанным источникам. Туристские, альпинистские, экстремальные и семейные туры - круглый год. Для удобства гостей в отеле предусмотрена охраняемая парковка, кафе, банкомат, территория находится под постоянной охраной.

43.2566, 42.514124