Цена от:
1 150 руб
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Приэльбрусье
Адрес:
п. Терскол, Поляна Азау
Описание

Всем необходимым для отдыха в горах обеспечит отель Эльтур Приэльбрусье официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы контакты фото номера описание условия отдых питание. В отеле Эльтур Вы получите комфорт по доступной цене. В отеле работает кафе, к тому же по желанию клиента можно сделать заказ доставки блюд и напитков в номер отеля Эльтур.

Общая информация

Хотите сами увидеть вершины Эльбруса и хорошо провести время на горнолыжном курорте? Тогда Вам стоит отдохнуть в Приэльбрусье. Здесь горнолыжный курорт на высшем уровне. Сюда приезжают со всей Европы и не только для отдыха, но и для укрепления здоровья.

Знаменитая долина нарзанов известна своими целебными источниками. Приезжайте сюда с семьей или большой дружеской компанией. Не волнуйтесь о размещении. Комфортабельный отель Эльтур расположен у подножия горы Эльбрус и принимает гостей круглый год.

Четырехэтажное здание отеля Эльтур выполнено в стиле австрийского высокогорного особняка. В первую очередь этот уютный отель подойдет для тех, кому нравятся лыжные трассы Эльбруса. Здесь Вы сможете отлично провести время и останетесь довольными. В отеле Эльтур совмещен уют и комфорт, а обслуживание гостей оставляет только приятные впечатления.

43.265841, 42.480181