Цена от:
1 000 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Приэльбрусье
Адрес:
п. Терскол, поляна Чегет
Описание

Качественный отдых в горах предлагает отель Лагуна Приэльбрусье официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы фото контакты номера сервис питание.

Общая информация

Тем, кто любит экстрим, комфорт и хочет провести время занимаясь любимым занятием - горнолыжным спортом, прямая дорога в Приэльбрусье. Гора Чегет пользуется огромным спросом у горнолыжников. Здесь есть отличные инструкторы, которые помогут пройти лыжные трассы на Эльбрусе, обучат новичков лыжному виду спорта.

А чтобы Ваш отдых принес максимум хороших впечатлений, следует остановиться в отеле Лагуна, который расположен в сосновом бору у поляны Чегет. Преимуществами отеля Лагуна являются непосредственная близость от горнолыжных склонов Чегета и Эльбруса, лыжехранилище, прокат горнолыжного снаряжения.

Здание отеля Лагуна выполнено в альпийском стиле и полностью вписывается в пейзаж природы. Отель рад гостям в любое время года, подходит как для туристов, предпочитающих активный отдых, так и для тех, кто хочет провести время в тишине, любуясь природой. Отель предлагает не только комфортное размещение и питание, но также услуги опытнейших гидов, которые проведут по наиболее интересным местам Приэльбрусья, помогут успешно и безопасно совершить восхождение на Эльбрус.

43.248227, 42.52745

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%