Цена от:
1 000 руб
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Приэльбрусье
Адрес:
КБР, Эльбрусский район, поляна Чегет
Описание

Уют и комфортные условия для проживания предоставляет отель Легенда Приэльбрусье официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы фото телефон номера сервис питание контакты.

Общая информация

Поляна Чегет известна своим замечательным расположением между горами Чегет и Эльбрус. Для любителей лыжного спорта это один из доступных горнолыжных курортов в России. Любителей активного отдыха, а также желающих некоторое время побыть наедине с природой, приглашает отель Легенда.

Отель расположился на берегу реки Донгуз-орун, прекрасно вписывается в окружающие горные ландшафты и принимает своих гостей круглый год. Представляет собой деревянный трехэтажный сруб, в котором всегда тишина и уют вдали от людской суеты и автомобильных трасс.

Свежий горный воздух опьяняет отдыхающих после душных мегаполисов, а снег на вершинах кавказских гор красиво переливается на солнце. Отель Легенда предоставляет для размещения гостей 17 уютных номеров. Поблизости с отелем  расположено рукотворное форелевое озеро.

К услугам гостей сауна, бассейн, русская баня, бильярд с комнатой отдыха, охраняемая автостоянка, Wi-Fi. Также на территории отеля функционирует бар, оборудована мангальная зона для самостоятельного приготовления шашлыка. По запросу гостей предоставляется трансфер.

43.246918, 42.525211