Цена от:
1 000 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Приэльбрусье
Адрес:
п. Тегенекли, ул. Балкарская д. 33 А
Описание

Услуги по размещению на отдых в горах предлагает Отель Пик Европы Приэльбрусье официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы фото номера отдых описание сервис телефон. Согласно системе государственной сертификации объектов туристической индустрии отелю Пик Европы присвоена категория «три звезды».

Общая информация

Если Вы хотите отдохнуть от людской суеты и городского шума, восстановить силы и укрепить здоровье, а также заняться спортом, то лучше места, чем Приэльбрусье для этого не найти. Здесь есть долина нарзанов, где бьют целебные источники, особый микроклимат и свежий горный воздух.

Если Вы настроены на то, чтобы тихо провести отпуск рядом с природой, то в этом Вам поможет отель Пик Европы, где каждый гость останется доволен комфортом и обслуживанием. Отель Пик Европы находится в пограничной зоне и окружен сосновым лесом.

Это одно из самых уютных мест в Приэльбрусье. С точки зрения лавин место совершенно безопасное. Летом здесь удобно останавливаться тем, кто планирует радиальные выходы в горы. Зимой осуществляется трансфер до канатных дорог. Отель полностью оборудован и находится в отличном состоянии.

Служащие встретят гостей на высшем уровне и помогут расположиться в номере. Для размещения отдыхающих предоставляются комфортабельные номера в двух трехэтажных зданиях отеля. В пешей доступности от отеля находятся музей Высоцкого и три ущелья: Адыл-су, Ирик-Чат, Адыр-су.

43.250871, 42.631835