Цена от:
2 000 руб
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Приэльбрусье
Адрес:
Поляна Азау
Описание

Отель Sky Азау Приэльбрусье официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы контакты фото сервис писание номера отдых контакты.

Общая информация

Отель расположен на всемирно известной поляне Азау. Отличительной особенностью отеля Sky Азау является его близость к маятниковой канатной дороге Эльбрус-Азау. Расстояние составляет всего 10 метров. Удачное местоположение отеля привлекает сюда любителей горнолыжного отдыха.

Отель Sky Азау представляет собой 4-х этажное здание, на первом этаже которого находятся ресепшн и кафе. На втором этаже расположено лыжехранилище, из которого можно выйти на посадку канатной дороги. Верхние этажи занимает жилой фонд, состоящий из 8 уютных, комфортабельных номеров. Максимальная вместимость отеля - 18 человек.

Здание отеля снабжено автономными системами электро и водоснабжения. Из окон отеля Sky Азау открывается великолепный вид на Баксанское ущелье. Гостям отеля предлагаются завтраки и ужины по системе «шведский стол», которые входят в стоимость проживания. Питание осуществляется в кафе отеля.

К услугам гостей: пользование сетью Wi-Fi, спутниковое ТВ, сейф. Прокат горнолыжного снаряжения и услуги инструктора за дополнительную плату. Автостоянка на поляне Азау, в 3 минутах ходьбы от отеля, в зимнее время - платная. Сервис отеля Sky Азау устроен так, чтобы ничто не мешало гостям полноценно отдыхать и наслаждаться красотой окружающей природы.

43.265786, 42.478663