Цена от:
4 400 руб
Сервис и услуги:
Питание:
Шведский стол
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Приэльбрусье
Адрес:
КБР, Эльбрусский район, Адыл-Суу
Описание

Отель Sky Эльбрус Приэльбрусье официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы фото питание сервис контакты описания.

Общая информация

Если Вы привыкли отдыхать с комфортом, то самое время посетить шикарный отель Sky Эльбрус. Расположился он у подножия Эльбруса, в сосновом бору. Комфортабельное здание с мансардой и смотровой площадкой находится на огороженной охраняемой территории.

В самом отеле есть сауна с бассейном, бильярдный зал, детская комната, СПА-зона, айран-бар, Sky-бар, лобби-бар, большой ресторан, где готовят великолепные блюда. Если вы надумали ехать в Приэльбрусье, то отель Sky Эльбрус всегда рад гостям.

Отель Sky Эльбрус является отелем класса люкс. Предлагает роскошные номера и сервис европейского уровня. Для размещения предоставляются 26 номеров разных категорий. Общая вместимость до 100 гостей. Номера отеля выполнены в особом дизайне и отличаются межу собой по стилю.

Отель предлагает своим гостям питание по системе «шведский стол»: завтрак и ужин, которые входят в стоимость проживания. Питание организовано в ресторане отеля. Гостям предлагаются блюда традиционной кавказской и европейской кухонь.

К услугам гостей крытый паркинг на охраняемой территории отеля, бесплатное пользование сетью Wi-Fi с доступом в интернет, настольные игры, прокат. В зимнее время ежедневный трансфер до горы (Чегет, Азау) по расписанию на комфортабельном автобусе.

43.246281, 42.635561