Цена от:
1 200 руб
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Приэльбрусье
Адрес:
поляна Азау, Эльбрусский р-н, КБР
Описание

Отель Вираж Приэльбрусье официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы фото телефон описание номера отдых контакты.

Общая информация

В Приэльбрусье находятся два знаменитых ледника, на которые круглый год съезжаются отдыхающие, чтобы отлично провести выходные и спуститься вниз по оборудованным лыжным трассам. Здесь можно по настоящему расслабиться и отдохнуть, а каждый день Вас будет радовать красота горных пейзажей.

Для того, чтобы хорошо провести время, нужно еще правильно выбрать место для проживания. Свои услуги по размещению на отдых предлагает комфортабельный отель Вираж. Отель был открыт для отдыхающих в 2006 году и с тех пор постоянно поддерживается в отличном состоянии.

Отель Вираж находится в сосновом бору, в 60 м от подъемника. Представляет собой 4-х этажное здание, выполненное в альпийском стиле. Общая вместимость отеля - 30 мест. Для проживания предлагается 10 уютных номеров разных категорий.

Это один из лучших отелей Приэльбрусья и идеально подходит для тех, кто приехал в Азау заняться лыжным спортом. Помимо близости к канатной дороге, отель Вираж находится в шаговой доступности от развлекательных мест поселка. Пользуется большой популярностью у гостей курорта.

43.266786, 42.481647

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%