Цена от:
1 200 руб
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Приэльбрусье
Адрес:
КБР, Эльбрусский район, поляна Чегет
Описание

Отель ЖанТамАль Приэльбрусье официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы фото номера описание сервис питание отдых контакты.

Общая информация

Курорты Приэльбрусья - это, в первую очередь, большой национальный парк, который находится в лоне Баксанской долины у подножья величавого, двуглавого красавца Эльбруса. Здесь лучшие лыжные трассы, которые ценятся по всей Европе и покрыты снегом даже летом!

Если Вы решили здесь отдохнуть и хотите испытать себя на лыжных трассах Эльбруса и Чегета, то можете воспользоваться услугами по размещению отеля ЖанТамАль. Располагается он в сосновом бору на поляне Чегет. Имеет удачное расположение относительно канатных дорог на гору Чегет и Эльбрус.

Отдыхающим предоставляется выбор, где им хочется кататься и при этом трассы находятся примерно на одинаковом расстоянии от отеля. До подъемника на горе Чегет - 5 минут ходьбы, до поляны Азау - 5-7 минут езды.

Отель ЖанТамАль представляет собой современное семиэтажное здание, рассчитанное на размещение до 80 человек одновременно. Номерной фонд отеля включает 36 комфортабельных номеров. Лучше места для проведения отдыха не найти.

К услугам гостей: автостоянка, лыжехранилище, Wi-Fi (в холле), консультации старшего гида, просмотр приключенческих фильмов о горах, презентации новых горных маршрутов по Приэльбрусью.

Кроме того, предлагается ряд дополнительных платных услуг: трансфер, экскурсии, прогулки, путешествия по достопримечательностям национального парка «Приэльбрусье», пользование скалолазной стенкой и палаточным лагерем, обучение и совершенствование катанию на горных лыжах и сноубордах.

43.247169, 42.523491