Цена от:
3 000 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Приэльбрусье
Адрес:
КБР, Эльбрусский район, п. Терскол, Поляна Азау
Описание

Комфортные условия проживания предлагает пансионат Антау Приэльбрусье официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы телефон фото бронирование номера условия описание питание отдых сервис. В пансионате Антау можно прекрасно отдохнуть и насладится одним из лучших горнолыжных курортов России – Приэльбрусье.

Общая информация

Пансионат Антау - лучшее место для отдыха на горнолыжном курорте Приэльбрусье. Пятиэтажное здание с балконами и мансардой удобно расположилось вблизи поляны Нарзанов, склонов Чегета и Азау. Высокий уровень сервиса и многообразие вариантов проведения досуга создают идеальные условия для отдыха в горах.

В стоимость включено проживание, охраняемая автостоянка, завтрак. Если Вы едете отдыхать с маленькими детьми, опытная няня, которая работает в пансионате, позаботится о них пока Вы отдыхаете. В «Антау» организуются экскурсии по Баксанскому ущелью, где Вы узнаете много нового и интересного.

Пансионат Антау предоставляет SPA-услуги, включающие в себя альфа-капсулу, инфракрасная сауну, сауну с бассейном и комнатой отдыха, душ-массаж, ручной массаж. Отдыхающие оценят номерной фонд и развитую инфраструктуру пансионата, его близость к горнолыжному комплексу Эльбрус-Азау - 150 метров.

Расчетный час 12:00, время заезда 14:00.

43.266089, 42.482333