Цена от:
1 480 руб
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Приэльбрусье
Адрес:
Эльбрусский р-н, верховье Баксанского ущелья
Описание

Пансионат Чегет Приэльбрусье официальный сайт КМВ Тур предлагает качественные условия для проживания в горах цены на 2024 год отзывы фото условия бронирование номера описание отдых телефон питание сервис. В шаговой доступности от пансионата находится нижняя станция канатно-кресельной дороги на Чегет.

Общая информация

Если Вас привлекают кавказские вершины и Вы хотите покорить самые крутые склоны Чегета, то вам именно сюда - в Приэльбрусье. Многие экстремалы предпочитают европейским курортам чегетские склоны. А чтобы провести отдых, уделяя больше времени спуску на лыжах и экскурсиям, предлагаем Вашему вниманию недорогой, хороший пансионат Чегет.

Пансионат считается легендой горнолыжного курорта и колыбелью российского фрирайда. Очень удобное расположение делает его привлекательным для туристов и горнолыжников. Пансионат Чегет окружает сосновый лес, рядом протекает река Баксан. Это отличное место для неспешных прогулок и уединения с природой.

Пансионат располагает бильярдным залом, волейбольной площадкой, теннисным кортом. В пансионате работают ресторан, кафетерий, бар. Имеется автостоянка. Пансионат Чегет относится к экономичному варианту размещения, предлагает широкий набор услуг и развлечений, близость к трассам горы Чегет.

43.245836, 42.522046