Цена от:
1 450 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Приэльбрусье
Адрес:
пос. Тегенекли
Описание

Пансионат Эдельвейс Приэльбрусье официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы фото номера условия проживание отдых описание питание сервис контакты. Пансионат «Эдельвейс» 4* Управления делами Президента Российской Федерации находится в живописном ущелье Адыл-Су на высоте 2050 метров над уровнем моря.

Общая информация

Все те, кто хочет заняться альпинизмом, покататься на лыжах, сноуборде или просто хорошо провести время в кругу родных и друзей, посетите горнолыжный курорт Приэльбрусье. Услуги по размещению на отдых в горах предлагает пансионат Эдельвейс. В 21 номере одновременно могут разместиться 42 человека. Оснащение номеров полностью отвечает установленным стандартам.

Здесь имеется все для Вашего комфорта, а в поселке Тегенекли, где находится пансионат, расположен музей знаменитого поэта, актера и автора-исполнителя песен (барда) - Высоцкого Владимира Семеновича, который исполнял роль в фильме Вертикаль. Пансионат Эдельвейс расположился на берегу реки Баксан. В собственных владениях имеется 3,5 га зеленой парковой зоны.

На берегу у реки гости могут воспользоваться мангалом, беседками или шале, чтобы пожарить шашлыки и хорошо провести досуг. Даже в вечернее время все тропинки освещены, а свежий горный воздух и шум горной реки создают особую атмосферу. В пансионате имеются бильярдная, сауна с малым бассейном, тренажерный зал, теннисный корт, пункт проката спортивного снаряжения, бар с караоке, каминный зал.

43.249172, 42.611036