Цена от:
1 800 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Приэльбрусье
Адрес:
п. Тегенекли
Описание

Пансионат Эльбрус Приэльбрусье официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы фото бронирование номера условия отдых описание питание сервис контакты. Пансионат Эльбрус 3* расположен в живописном Баксанском ущелье, на высоте 1800 м над уровнем моря.

Общая информация

Возле верхнего ущелья реки Баксан, находится горное поселение Тегенекли. Название произошло от местности, где находится поселок. В переводе оно означает колючка. Здесь прорастают в большом количестве кустарники барбариса. Отличные пейзажи, сосновый лес, горная река и близость гор - лучшего места для проведения отдыха не найти.

Если Вы заинтересовались этим чудесным уголком Приэльбрусья, то можете поселиться в пансионате Эльбрус. Это идеальное место для тех, кто хочет провести время не только на горнолыжных трассах, но и увидеть прекрасные места этого чудесного края. Побывать на природе и попробовать знаменитые минеральные источники, узнать историю и традиции местного населения.

В пансионате Вас ждет домашняя атмосфера и приветливый персонал. Вы можете записаться на однодневные и многодневные джип-туры по высокогорным ущельям. Воспользоваться услугами инструктора и потренироваться на горнолыжном учебном склоне. За снаряжение гости могут не волноваться, здесь имеется прокат спортивного инвентаря.

Приэльбрусье способно подарить Вам незабываемый отдых, наполненный массой впечатлений. Если Вы решите провести свой отдых в пансионате Эльбрус, это станет одним из самых ярких воспоминаний на всю жизнь и Вам обязательно захочется вернуться сюда снова.

43.247028, 42.623064

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%