Цена от:
1 150 руб
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Приэльбрусье
Адрес:
п. Терскол, Баксанское ущелье
Описание

Пансионат Вольфрам Приэльбрусье официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы фото отдых номера описание проживание питание сервис контакты. Пансионат Вольфрам отлично подходит для семейного и молодежного отдыха в Приэльбрусье.

Общая информация

Горы любят тех, кто заботится о своем здоровье и окружающей его природе. Если Вы хотите спуститься с горного склона по лыжной трассе или уютной компанией пожарить шашлыки на берегу горной реки, то смело езжайте в Приэльбрусье! А чтобы дни отдыха прошли еще лучше, рекомендуется остановиться в пансионате Вольфрам.

В глубине Баксанского ущелья, у знаменитой горы Эльбрус - самой высокой вершины в Европе, принимает гостей пансионат Вольфрам. Он считается одним из лучших пансионатов Приэльбрусья. Пансионат Вольфрам рассчитан на единовременное проживание 100 человек, предоставляет комфортабельные номера для размещения на отдых в горах.

Пансионат Вольфрам располагает хорошо развитой инфраструктурой. Здесь никому не придется скучать. Можно отлично провести время в сауне с бассейном, за игрой в бильярд, шахматы, нарды или в настольный теннис. К услугам гостей работает массажный кабинет. Для проведения бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал.

В пансионате организуется трансфер до подъемников на горнолыжных склонах и обратно. Отдыхающие могут хранить свое снаряжение в лыжехранилище или воспользоваться прокатом. Если Вы приехали первый раз и не умеете кататься, можно прибегнуть к услугам инструкторов по лыжам и сноуборду. На память о проведенном отдыхе в горах обязательно приобретите сувенир в магазине.

43.254831, 42.513518

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%