Цена от:
2 780 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Без питания
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Рожкао
Адрес:
пос. Рожкао, ул. Центральная, д. 6
Расстояния:
Расстояние до Архыза
- по трассе 130 км, по прямой 41 км.
До международного аэропорта Минеральные Воды
- по трассе 250 км.
Описание

Вы устали от городского шума, Вас угнетают толпы людей и серые будни? Хотите прикоснуться к красоте уникального природного уголка? Вам прямая дорога в поселок Рожкао Урупского района Карачаево-Черкесской Республики, где гостеприимно распахнула двери для своих гостей туристическая база Комбат.

На турбазе Комбат можно разместиться в бревенчатых срубах, в двухэтажном гостиничном коттедже, в двухэтажном и трехэтажном срубах, а также в двух Эко-домиках.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Высокогорная турбаза Комбат предоставляет гостям превосходный отдых, находится в очень живописном месте в окружении гор, вблизи реки Большая Лаба. Расстояние от поселка Рожкао до Архыза по трассе составляет 130 км, по прямой - 41 км. Основные направления базы - это активный отдых, лечебный тур к Кислым источникам - уникальной группе из почти двух десятков источников.

Для гостей турбазы организуется платный трансфер. Предлагаются услуги русской рубленой бани, бани туристической у реки, сауны с бассейном. На турбазе организуются сплав по реке на рафте, прокат квадроциклов, пешие маршруты с инструктором по горным тропам, конные прогулки, волейбол, теннис и другие развлечения.

На турбазе Комбат Вы можете весело либо спокойно провести выходные дни с семьей или с компанией друзей. Удаленность от шума мегаполиса и отсутствие промышленных зон создают идеальный экологический баланс, способствующий прекрасному самочувствию - основному условию для полноценного отдыха.

Забронируйте номер в Комбат по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.815645, 40.912701