Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Теберда
Адрес:
Теберда, пер. Ольховый, д. 27 К
Описание

Турбаза Ольховая Теберда официальный сайт КМВ Тур цены 2024 года бронирование номеров отзывы фотографии сервис питание условия проживания наличие мест на турбазе.

Общая информация

Турбаза Ольховая расположена в Карачаево-Черкесии в курортной местности Теберда. В 25 км находится популярный горнолыжный курорт Домбай. Поблизости протекает горная река Теберда.

Гостиничный фонд располагает номерами категорий «эконом» и «стандарт». Также имеются отдельный двухэтажный коттедж, дом-шале и двухэтажный VIP-дом. Турбаза соответствует всем требованиям туристов горнолыжных курортов и любителей семейного отдыха в горах.

Туристическая база имеет собственное кафе, детскую площадку, баню. Здесь каждый может найти развлечение по душе. Выбирая турбазу Ольховая, Вы получаете отдых в экологически чистом месте и комфортные условия для проживания.

Главная особенность Теберды - сочетание практически первозданной природы с развитым уровнем туристической сферы. Это излюбленное место для семейного, молодежного и детского отдыха. Турбаза Ольховая предлагает интересные программы для школьников, для любителей лыжного спорта, для групп от 20 человек и для корпоративных мероприятий.

43.443841, 41.741432