Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Теберда
Адрес:
ул. Орджоникидзе, д. 42
Описание

Гостевой дом Чегет Теберда официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы размещение на отдых в горах фото сервис описание контакты бронирование номеров условия проживания питание.

Общая информация

Гостевой дом Чегет расположен на курорте Теберда в Карачаево-Черкесии. Теберда - это горноклиматический курорт и излюбленный уголок отдыха туристов-горнолыжников. Гостевой дом Чегет находится вблизи от въезда в Тебердинский заповедник.

Территория гостиничного объекта, порядка 2 га, благоустроенная, охраняется. Рядом - пруд, на живописном берегу которого можно отдохнуть и порыбачить. Существенным плюсом является близость к горнолыжному курорту Домбай, добраться до которого можно буквально за 15-20 минут.

В шести отдельно стоящих корпусах находятся номера разных категорий. Гостевой дом располагает столовой. Имеются охраняемая бесплатная стоянка, беседки с мангалами на берегу пруда, баня на дровах.

Для всех желающих доступны туристические маршруты. На пешие маршруты туристы выходят вместе с проводником. Цена зависит от наполняемости групп. Открыты новые интересные и познавательные направления. Можно попробовать Джамагатский нарзан - по вкусу напоминает нарзан Кисловодска.

43.426239, 41.737622

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%