Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Теберда
Адрес:
ул. Орджоникидзе, д. 47
Описание

Гостевой дом Теберда город-курорт Теберда официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы фотографии сервис питание условия проживания в гостинице.

Общая информация

Гостевой дом Теберда расположился в городе Теберда, примерно в 20 км от Домбайской поляны и рад принять своих гостей круглый год. Гостевой дом находится в Мухинском ущелье на высоте 1450 м над уровнем моря.

Гостевой дом Теберда представляет собой уютный и просторный коттедж со всеми удобствами, расположенный недалеко от въезда в Тебердинский заповедник. На первом этаже находится оборудованная кухня с обеденным залом. Второй и третий этажи здания занимает номерной фонд.

Гостевому дому принадлежит большая территория с автопарковкой, мангальной зоной и крытым навесом, под которым можно отдыхать, принимать пищу на свежем воздухе, играть в настольный теннис. Гости могут отправиться на пешую или конную прогулку по окрестностям.

Недалеко от гостевого дома Теберда протекает горная речка и расположены три форельных хозяйства. Отдыхающие гостевого дома имеют возможность побывать на рыбалке, а выловленную рыбу им предложат приготовить там же.

Гостевой дом Теберда - идеальное место, чтобы провести семейный, коллективный и индивидуальный отдых. Отдых в горах оставит неизгладимое впечатление, запомнится надолго и Вам обязательно захочется вернуться сюда снова!

43.422651, 41.737652

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%