Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Теберда
Адрес:
ул. Ленина д. 37
Описание

Гостевой дом Ирбис Теберда официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год фото отзывы отдых в горах питание номера досуг прямое бронирование номеров месторасположение на карте.

Общая информация

Деревянный сруб Ирбис находится неподалеку от пансионата Зори Кавказа, около озера Кара-Кель, в Тебердинском заповеднике. Гостевой дом - современный объект. Работает с 2013 года. Гостевой дом Ирбис - трехэтажное здание, построенное из натуральных материалов. Его деревянный фасад удачно вписывается в живописный пейзаж местности.

Для размещения гостей предоставляются 7 комфортных номеров, которые находятся на двух уровнях корпуса. Гостевой дом имеет оборудованную кухню-столовую и собственный бар. На досуге можно сыграть в настольный теннис. Имеется кальянная комната. Лучшим отдыхом может стать посещение сауны, построенной из натуральных материалов.

Желающим предлагаются услуги опытных инструкторов, организуются походы и экскурсии.На территории гостевого дома располагаются беседки для отдыха, шашлычный домик с каменным мангалом, двумя длинными столами и скамьями. Имеется декоративный пруд. К услугам гостей, прибывшим на собственном автомобиле, бесплатная парковка.

43.423599, 41.74058