Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Теберда
Адрес:
Джамагатское ущелье
Описание

Гостиница Гаралы Теберда официальный сайт КМВ Тур предлагает отдых в горах цены 2024 год отзывы фото номера контакты бронирование номеров питание досуг.

Общая информация

Теберда считается одним из самых привлекательных курортов Карачаево-Черкесской республики. Если вы хотите провести время за рыбалкой, совершить конные прогулки по краю и покорить горные вершины, тогда вам нужно попасть именно сюда.

Удивительная история края завораживает каждого. Здесь проживают радушные люди со своей культурой и национальным достоянием. А чтобы ваш отдых был экономным и вы не чувствовали дискомфорта, предлагаем вам остановиться в гостинице Гаралы.

Гостиница Гаралы расположилась в Джамагатском ущелье, рядом с гостиницей Йети Хаус, недалеко от курорта Домбай. Пребывание в ней рассчитано для экономного отдыха и больших компаний.

Если вы хотите уединиться с природой, побыть немного в тишине, полюбоваться на горную реку - это вы все найдете здесь. А вид из окна будет радовать вас каждый день. Туристы, побывавшие здесь, хотят вернуться сюда еще раз.

43.46636, 41.778239