Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Теберда
Описание

Извините, бронирование не осуществляется! Продажи остановлены в связи с отсутствием договора. Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценами на проживание в других гостиницах и отелях Теберды на нашем сайте.

Гостиница Каракель Теберда официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы фото досуг питание контакты номера.

Все слышали о знаменитых нарзанных источниках, которые бьют по всему Кавказу. Если вы хотите укрепить здоровье, побывать в самых удивительных местах, тогда вам стоит посетить Карачаево-Черкессию, а именно Теберду.

Здесь находятся знаменитые молодильные реки и озера. Самое известное озеро в этих местах - Кара-Кель. Если вы хотите любоваться пейзажем горных вершин и проводить время у воды, предлагаем Вам поселиться в гостинице Каракель, которая находится недалеко от одноименного знаменитого озера.

Общая информация

Гостиница Каракель работает очень давно и по сей день поддерживается в хорошем состоянии. В данную гостиницу всегда с удовольствием едут туристы. В вашем распоряжении центр города и огороженная парковая зона с прекрасным видом на горные вершины. Если вы хотите провести время в комфорте и одновременно на природе, тогда вам обязательно нужно попасть сюда.

Гостиница Каракель представляет из себя 3-х этажное здание, в каждом номере имеется выход на лоджию, где открывается отличный вид на горные пейзажи, что позволит наслаждаться красотой дикой природы и непокорных горных вершин.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%