Цена от:
560 руб
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Теберда
Адрес:
ул. Ленина, д. 29 Б
Описание

Гостиница Ростовчанка Теберда официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год прямое бронирование номеров отзывы отдыхающих фотографии отдых в горах сервис питание контакты наличие мест.

Общая информация

Если вы хотите провести время в горах, попробовать нарзанные источники, укрепить здоровье и искупаться в бодрящих водах горных рек, тогда вам стоит посетить Теберду. Зимой вы можете провести время на горнолыжных склонах,а летом посетить различные экскурсии по краю и искупаться в водах горной реки Уллу-Муруджу.

Для уютного размещения на отдых, свои услуги предлагает гостиница Ростовчанка. Она находится рядом с уникальным Тебердинским заповедником, в котором в естественных условиях обитает множество редчайших животных и птиц.

Гостиница Ростовчанка подойдет для небольших туристических групп и компаний, желающих провести время с комфортом. Для любителей прогулок на природе имеется сосновый лес, который окружает гостиницу и недалеко протекает река Уллу-Муруджу, вода которой считается одной из самых чистых.

До горнолыжного курорта Домбай - 18 км. Гостиница осуществляет трансфер на горнолыжные склоны Домбая. При посещении Тебердинского заповедника можно приобрести специальный пакетик пищи и покормить животных. Интересно побывать в одной из самых величайших христианских святынь - Сентинском храме.

43.428993, 41.74242

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%