Цена от:
1 000 руб
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Теберда
Адрес:
урочище Джамагат
Описание

Гостиница Йети Хаус Теберда официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы отдыхающих бронирование номеров фото контакты сервис питание наличие мест рейтинг гостиницы.

Общая информация

На склонах Северного Кавказа, примерно на высоте 1420 м над уровнем моря, расположился уникальный курорт Теберда в долине одноименной реки, в Карачаево-Черкесской республике. Склоны гор вокруг этого замечательного места покрыты лиственными и хвойными лесами.

Здесь расположились многочисленные ледники, кристально чистые озера и реки. Если вы сможете подняться на вершину одной из окружающих гор, то откроется прекрасный вид альпийских лугов. А чтобы вы себя чувствовали комфортно, предлагаем вам поселиться в Йети Хаус.

«Йети Хаус» - это современный туристический комплекс, который построен по лучшим технологиям, отвечает стандартам по техническому и туристическому оснащению. Расположился он в сосновой роще и является самым лучшим на этом курорте. Номера в гостинице оснащены телевизором со спутниковыми каналами и собственной ванной комнатой.

К услугам гостей сауна, баня на дровах, хамам, детская площадка, бильярд, караоке-зал, кафе-бар, парковка и мангал. Гостиница укомплектована всем необходимым для отдыха, проживания и проведения торжества. Если вы хотите провести время в постоянном комфорте, вам нужно именно сюда.

43.466784, 41.777922

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%