Цена от:
1 120 руб
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Теберда
Адрес:
ул. Орджоникидзе д. 26
Описание

Пансионат Азгек Теберда официальный раздел сайта пансионата. Цены на 2024 год отзывы фотографии контакты расположение на карте бронирование номеров наличие мест.

Общая информация

В красивейшем горнолыжном курорте Кавказа, рядом с горной рекой Теберда, в честь которой и назван город, расположился пансионат Азгек. Пансионат представляет собой небольшой городок из деревянных домиков-коттеджей. Коттеджи состоят из двух блоков, которые делятся на два двухместных и трехместных номера.

Пансионат Азгек располагает собственной столовой, сауной с бассейном, бильярдной, спортивной площадкой, библиотекой. Это замечательное место, где гости получат незабываемые впечатления от отдыха в горах и имеют возможность, помимо отдыха, воспользоваться лечебной базой.

Пансионат со всех сторон окружен живописными горными массивами. С территории открывается удивительный вид на белоснежные вершины гор. Пансионат Азгек привлекает своей близостью к живой природе, разнообразием возможностей организации активного отдыха и предлагаемым лечением.

43.427387, 41.737932