Регион:
Россия, Северный Кавказ, Теберда
Описание

Извините, бронирование не осуществляется! Продажи остановлены в связи с отсутствием договора. Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценами на проживание в других пансионатах, гостиницах и отелях Теберды на нашем сайте.

Заказ путевок пансионат Озон Теберда официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы фотографии отдых проживание сервис питание контакты.

Общая информация

Южное солнце освещает белоснежные вершины Кавказских гор, а синее небо и чистый горный воздух придают этому месту особое значение. Множество ледников, ущелий, горнолыжных склонов - все это Теберда.

Если Вы хотите провести отдых в горах, то стоит отправиться именно сюда - в сердце Западного Кавказа. Хвойные леса, аромат цветов вызывают только положительные эмоции. А для места пребывания предлагается уютный пансионат Озон.

Пансионат Озон подойдет для тех, кто приехал сюда хорошо провести время, получить заряд бодрости и отлично отдохнуть. Пансионат окружают горы и удивительная природа. Отдыхающие могут сходить на речку, полюбоваться кристально-чистой водой, записаться на экскурсии по удивительным местам.