Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Северный Кавказ, Теберда
Описание

Извините, бронирование не осуществляется! Продажи остановлены в связи с отсутствием договора. Ознакомьтесь, пожалуйста, с ценами на проживание в других пансионатах, гостиницах и отелях Теберды на нашем сайте.

Пансионат Зори Кавказа официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год фото отзывы контакты номера питание заказ путевок досуг.

Общая информация

Теберда - это жемчужина курортов Западного Кавказа. Если вы побывали в таких знаменитых местах как Архыз, Приэльбрусье, Лаго-Наки и Домбай, то можно сказать, что вы не видели самого прекрасного уголка природы. В Теберде знаменитый заповедник, где расположен уникальный лес.

Удивительная, и по своему уникальная культура народов, которые проживают на территории Карачаево-Черкесской республики. А разместиться по экономичным ценам можно в пансионате Зори Кавказа. Пансионат Зори Кавказа находится на горе, неподалеку от озера Кара-Кель, откуда открываются вид на горные вершины.

Если вы хотите провести отдых в горах, полюбоваться дивными пейзажами, подышать свежим горным воздухом, тогда вам стоит посетить именно это место. Озелененная территория пансионата занимает 3 га, на которой высажены великолепные ели, кустарники, туи.