Регион:
Россия, Сибирь, Шерегеш
Описание

Гостевой дом Тирольский Шерегеш официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы фото бронирование номеров сервис питание контакты условия проживания месторасположение на карте.

Общая информация

Гостевой дом Тирольский находится в поселке Шерегеш, у подножия горы Зеленая, в 200 м от горнолыжных подъемников «Каскад-Подъем» и «Шория-тур», в 5 км от горнолыжного подъемника «Сектор Е». Выгодное месторасположение гостевого дома относительно горнолыжных трасс, дает возможность его гостям спускаться на лыжах к посадочной площадке на подъемники.

Гостевой дом представляет собой четырехэтажное здание, первый этаж которого занимают кафе для постояльцев, оздоровительный центр, администрация. На 2,3,4 этажах расположен жилой фонд гостевого дома, состоящий из 21 комфортабельного номера различных категорий. Дети до 5-ти лет без предоставления места поселяются в номер с родителями бесплатно.

При гостевом доме работает оздоровительный центр «Тирольский» с крытым плавательным бассейном водной гладью 32 м2, сауной, хамамом, услугами массажиста. Открытый бассейн на территории гостевого дома работает в теплый сезон. Также на территории оборудованы детская игровая площадка, терраса для загара, открытая автостоянка.

К услугам гостей: лыжехранилище, круглосуточная стойка регистрации, аренда ячейки в сейфе на период проживания в гостевом доме. На территории имеется специально отведенное место для пикника с возможностью аренды мангала с дровами или древесным углем, принадлежностей для барбекю. Наряду с бесплатными услугами, некоторые услуги предоставляются за отдельную плату.

Размещение с животными в гостевом доме Тирольский запрещено. Оборудованы места для курения. Гостевой дом Тирольский приглашает всех желающих отдохнуть на горнолыжном курорте Шерегеш, в красивейшем уголке Западной Сибири, называемом Горная Шория. Особенно популярна гора Зеленая (Каритшал) высотой 1270 метров, на которой расположено большинство горнолыжных трасс курорта.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%