Регион:
Россия, Сибирь, Шерегеш
Описание

Отель Sky Way Шерегеш официальный сайт КМВ Тур предлагает размещение на отдых в горах цены 2024 года отзывы фото сервис контакты питание прямое бронирование номеров.

Общая информация

Расположен на верхней линии горы Зеленой в непосредственной близости к горнолыжным трассам. В стоимость включен Ski-pass на все дни проживания (абонемент на все подъемники горнолыжного комплекса «Malca»: гондольно-кресельный подъемник «Панорама», гондольный подъемник «Sky Way», два бугельных подъемника «Sky Way»).

Предоставляет собой пятиэтажное здание, в котором находятся сауны - большая на 10 человек и малая на 6 человек, бассейн 8 x 4 метра, ресторан «Sky Way» с двумя залами и коктейль-баром, жилой фонд, состоящий из 26 номеров в корпусе и 8 стандартными номерами с пометкой «эконом» на мансарде. В стоимость номера входит завтрак по системе «шведский стол».

Для проведения деловых мероприятий переоборудуется зал ресторана, вместимостью до 50 человек. Предоставляется все необходимое техническое оборудование: мультимедийный проектор с экраном, магнитно-маркерная доска и бумага для нее, ТВ, DVD-проигрыватель, лазерный принтер и другое. Доступен интернет Wi-Fi.

Для гостей, прибывшим в отель на собственном автотранспорте, работает автостоянка с видеонаблюдением. При необходимости, по предварительной заявке, предоставляется трансфер. Предлагаются услуги прачечной, медицинская страховка, организация банкетов и пикников. В отеле имеются две комнаты для сушки и хранения инвентаря.

Размещение с животными запрещено. Отель принимает на отдых взрослых с детьми любого возраста. Дети до 5 лет без предоставления места размещаются бесплатно. Детям до 2-х лет предоставляется детская кровать. Расчетное время: заселение в 14:00 часов, выезд в 12:00 часов местного времени.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%