Санаторий Долина Нарзанов в городе-курорте Ессентуки предлагает путевки с комфортным размещением в номерах, лечением общетерапевтического характера или по профилям, диетическим 4-х разовым питанием по заказному меню. Возможно приобретение путевки с лечением на короткий срок, но рекомендуемая продолжительность большинства программ - от 7 дней. Для приема процедур гости здравницы могут пройти к лечебному корпусу не по улице, а через теплый переход.

Все лечебные процедуры назначаются строго по показаниям. Лечащий врач при составлении плана обследования и лечения обязательно учитывает индивидуальные особенности пациента, его общее состояние, основное и сопутствующие заболевания, а также сочетаемость процедур. Принимает решение о количестве и кратности приема процедур с учетом показаний, противопоказаний и индивидуальной переносимости.

Программы лечения

Санаторий Долина Нарзанов, классическая санаторная программа
Санаторий Долина Нарзанов в городе Ессентуки, для раннего выявления и профилактики заболеваний, приглашает взрослых и детей от 4-х лет получить лечение по «Классической санаторной» программе. Классическая санаторная программа - общетерапевтическая, предназначена для лечения широкого спектра заболеваний.

Лечебные профили

Санаторий Долина Нарзанов. Лечебный профиль
Санаторий Долина Нарзанов предлагает санаторно-курортное лечение по профильным заболеваниям: органов пищеварения, костно-мышечной системы и соединительной ткани, эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ.
Санаторий Долина Нарзанов. Лечебно-диагностическая база
Уникальные природные факторы курорта Ессентуки в сочетании с лечебно-диагностической базой, которой располагает санаторий Долина Нарзанов, обеспечивают эффективное лечение заболеваний по различным медицинским показаниям.
Врачи узких специальностей в санатории Долина Нарзанов г. Ессентуки
Прием и консультации врачей узких специальностей являются важной составляющей санаторно-курортного лечения в санатории Долина Нарзанов города Ессентуки, так как именно они непосредственно занимаются лечением пациентов.
Платные услуги
Наряду с медицинскими услугами, входящими в стоимость путевки, санаторий Долина Нарзанов в городе Ессентуки предоставляет возможность пройти обследование и лечение по платным услугам.
«Восстановительное лечение для пациентов, перенесших новую коронавирусную инфекцию»
Санаторий «Долина Нарзанов» г. Ессентуки предоставляет восстановительное лечение для пациентов, перенесших новую коронавирусную инфекцию. Тип программы: пакетное предложение.
Специализированная лечебная программа по профилю «Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани» в санатории Долина Нарзанов
Санаторий предоставляет специализированную лечебную программу по профилю «Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани». Программа для каждого пациента определяется лечащим врачом с учетом диагноза, общего состояния пациента, отсутствия противопоказаний.
Специализированная лечебная программа по профилю «Болезни органов пищеварения» в санатории Долина Нарзанов
Санаторий Долина Нарзанов проводит профильное лечение заболеваний органов пищеварения. В здравнице успешно применяется эффективная специализированная лечебная программа по профилю «Болезни органов пищеварения».
Специализированная лечебная программа по профилю «Болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ» в санатории Долина Нарзанов
В санатории созданы все условия для профилактики и лечения пациентов с заболеваниями эндокринной системы. Действует специализированная лечебная программа по профилю «Болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ».
Программа «Гармония тела» в санатории Долина Нарзанов Ессентуки
В рамках программы пациенты получают не только диагностику и санаторно-курортное лечение, но и рекомендации как сохранить «гармонию тела» - стройность силуэта, свежесть дыхания, чистоту и молодость кожи.
Классическая санаторная программа для женщин в санатории Долина Нарзанов
Разработанная и внедренная в санатории Долина Нарзанов в Ессентуках классическая санаторная программа для женщин направлена на поддержание женского здоровья и профилактику гинекологических заболеваний.