Регион:
Россия, Ставропольский край, КМВ-Кавказские Минеральные Воды, Кисловодск
Адрес:
357700, г. Кисловодск, ул. Фоменко, д. 32 А
Описание

Гостиница ДаЛи Кисловодск официальный сайт КМВ Тур цены 2024 год отзывы прямое бронирование номеров фото сервис контакты проживание наличие мест питание.

Максимально полезный отдых в Кисловодске привлекает огромное количество туристов, дает возможность людям с любым уровнем достатка шикарно провести свой отпуск и оздоровить организм. Развитая инфраструктура туризма и развлечений, красота природы и чудодейственный горный воздух с фитонцидами растений - все это доступно на отдыхе в Кисловодске.

Общая информация

Гостиница ДаЛи расположена в городе Кисловодске, входящем в группу городов-курортов Кавказских Минеральных Вод. Гостиница находится в 1.1 км от центра города, в 17 км от города-курорта Ессентуки, в 28 км от Пятигорска, в 50 км от аэропорта Минеральные Воды.

Поблизости от гостиницы находятся Кисловодский Музей Истории Космонавтики им. Ф.А. Цандера, Военно-морской музей, в 650 м - спортивный комплекс Олимпийский, в 2000 м - Кисловодский Государственный цирк. Расстояние до Нарзанной галереи и Колоннады составляет около 3200 м пешим ходом и 4400 м езды на транспорте.

Гостям для размещения предоставляются комфортабельные номера, оснащенные всем необходимым для комфортного проживания. На территории гостиницы работает уютное кафе с европейской и кавказской кухней. Завтрак включен в стоимость проживания. Действует услуга «service-room» по доставке блюд и напитков в номер.

В банкетном зале на 90 мест можно организовать любое торжество или деловую встречу. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Для полезного, здорового и приятного отдыха предусмотрены русская баня и финская сауна, рассчитанные на 12 человек и оборудованные музыкальным центром, DVD, кабельным телевидением.

За отдельную плату гости могут воспользоваться трансфером по встрече и проводам из/в аэропорта/вокзала, заказом ж/д и авиабилетов, экскурсионными услугами, бронированием услуг развлекательных мероприятий. Доброжелательный и отзывчивый персонал гостиницы с радостью поможет в решении любых проблем.

Забронировать номер

Забронировать номер в гостинице ДаЛи можно с помощью формы онлайн-бронирования номеров данной гостиницы Кисловодска.

Также можно позвонить по указанному номеру телефона с 08:00 до 22:00 часов для заказа нужных туров в Кисловодск:

  • Бесплатный звонок для всех городов России: 8 (804) 333-08-42.

В данном разделе нашего сайта можно ознакомиться со всеми предложениями по отдыху в гостиницах, пансионатах и санаториях Кисловодска.

43.927429, 42.731544