Цена от:
6 000 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Питание:
Выбор типа питания
Регион:
Россия, Ставропольский край, КМВ-Кавказские Минеральные Воды, Кисловодск
Адрес:
Клубная, д. 6
Расстояния:
Расстояние до «Долины роз» в Национальном курортном парке Кисловодска
- 1200 метров.
До Центральной Нарзанной галереи
- 2400 метров.
Описание

Курортный отель Мечта находится в курортной зоне Кисловодска, предоставляет услуги профессионального массажа, работает солярий, сауна. Курортный отель предлагает лечение на базе санатория имени Орджоникидзе, который расположен в 950 метрах от отеля.

Профиль лечения санатория имени Орджоникидзе: сердечно-сосудистые заболевания желудочно-кишечный тракт урология опорно-двигательный аппарат. Аллергические заболевания нарушение обмена веществ ЛОР-заболевания.

Город-курорт Кисловодск входит в состав эколого-курортного региона Кавказские Минеральные Воды. Расположен в глубокой долине среди гор. В Кисловодске находится большое количество здравниц, среди которых комфортабельный курортный отель Мечта.

У вас есть вопросы? Закажите обратный звонок и задайте их нашему специалисту:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

Курортный отель рассчитан на 40 мест, расположен в курортной зоне города Кисловодска. Преимуществами данного объекта отдыха является экологически чистая зона, минеральные источники, живописные окрестности, хорошее соотношение цены и качества предоставляемого сервиса.

До ближайшего аэропорта г. Минеральные воды - 53 км. До ж/д вокзала - 1900 м. Курортный отель представляет собой отреставрированное двухэтажное сталинское здание, которое обеспечивает тишину и прохладу в жаркие летние дни. Территория охраняется, ведется видеонаблюдение.

Обустроена терраса для загара. Предоставляется услуга профессионального массажа, работает солярий, сауна. Конференц-зал оборудован необходимым техническим обеспечением. На всей территории отеля доступен бесплатный интернет. Курить запрещено.

Охраняемая автомобильная парковка бесплатная. В здании есть прачечная. Курортный отель Мечта имеет общеоздоровительный профиль, собственной медицинской базы нет. Лечение осуществляется в соседнем санатории имени Орджоникидзе в 950м от пансионата.

Разрешено размещение детей любого возраста. Оборудована игровая комната, детская игровая площадка на улице, предоставляются услуги по уходу за детьми. Детская кроватка предоставляется по запросу. Доставляют максимум 2 дополнительные кровати.

  • Расчетный час: 10:00 часов;
  • Питание: Меню-заказ с элементами «шведского стола»;
  • Дети принимаются любого возраста, размещение детей до 2 лет в номере проживания родителей без предоставления питания - бесплатно;
  • Лечение осуществляется в соседнем санатории имени Орджоникидзе - 950 метров;
  • По предварительному запросу возможно бесплатное размещение с домашними животными (весом не более 3-х кг).

Забронируйте номер в Мечту по телефону:

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.

43.904227, 42.735719

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%

Популярные вопросы и ответы о курортном отеле Мечта. Кисловодск
Часто задаваемые вопросы

Популярные вопросы посетителей портала и ответы на них. Если вы не нашли ответ на свой вопрос, внизу страницы размещена форма через которую вы можете задать вопрос санаторию или позвонить нашим специалистам по тел: 8-804-333-08-42.

Предоставляет ли лечение курортный отель Мечта?

Курортный отель Мечта в Кисловодске принимает отдыхающих без лечения и с лечением. Лечение проводится на базе санатория им. Орджоникидзе, который расположен в 950 метрах от пансионата по лечебному терренкуру. Санаторий имеет направленность на лечение заболеваний дыхательной и сердечно-сосудистой систем. До 3-х лет дети в санаторий не принимаются. Дети с 3-х до 4-х лет обеспечиваются оздоровительной путевкой. Санаторно-курортное лечение предоставляется детям с 4 до 15 лет.

С какого возраста Кисловодский курортный отель Мечта принимает детей?

Дети на отдых принимаются без каких-либо возрастных ограничений, размещение детей до 2-х лет в номере проживания родителей без предоставления питания производится бесплатно. Детская кроватка предоставляется по запросу.

Какие условия размещения в курортном отеле Мечта города Кисловодска?

Курортный отель Мечта рассчитан на 40 мест. К услугам отдыхающих 18 комфортабельных одно-, двух- и трехкомнатных номеров. Здание сталинской постройки обеспечивает полную тишину в номерах и прохладу в жаркие дни, что создает домашнюю атмосферу.

Есть ли у курортного отеля Мечта в Кисловодске своя автостоянка?

Да, гости, прибывшие на отдых в курортный отель Мечта своим транспортом, могут бесплатно воспользоваться услугами охраняемой автомобильной парковки.

Предоставляется ли трансфер?

Да, по предварительной договоренности и за отдельную плату возможен заказ трансфера из аэропорта г. Минеральные Воды до пансионата и с железнодорожного вокзала г. Кисловодск. Расстояние от международного аэропорта Минеральные Воды - 53 км, от ж/д вокзала Кисловодска - 1900 метров.

Как организовано питание в курортном отеле Мечта?

Отдыхающим предлагаются 3 варианта питания на выбор. Самым популярным является 3-х разовое питание по системе «меню-заказ» с добавлением элементов «шведского стола».

Можно привезти с собой йоркширского терьера?

Да, допускается размещение в номерах с домашними животными весом не более трех килограмм.

Есть ли Wi-Fi в курортном отеле Мечта?

Гости курортного отеля Мечта в Кисловодске могут пользоваться бесплатным Wi-Fi.

Многоканальная бесплатная линия 8-804-333-08-42.