Цена от:
840 руб
Уровень:
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Ставропольский край, КМВ-Кавказские Минеральные Воды, Кисловодск
Адрес:
357700, Ставропольский край, г. Кисловодск, ул. Кирова, д. 15 А
Расстояния:
До ж/д вокзала Кисловодск:
950 метров.
До Нарзанной галереи:
1400 метров.
До аэропорта Минеральных Вод
52 км.
До Колоннады:
1500 метров.
Описание

Отель Башня расположен в городе Кисловодске рядом с курортным бульваром. Вблизи отеля находятся многие объекты курортной инфраструктуры Кисловодска, бары, музеи, прогулочные зоны, развлекательные и культурные заведения. Отель работает круглогодично, стойка приема и регистрации гостей доступна в любое время суток. При необходимости гости отеля могут пройти курс лечения в санатории «Виктория», который находится напротив отеля-кафе.

Кисловодск - очень красивый город с размеренной спокойной жизнью. Отдыхать здесь можно в любое время года - этому способствует мягкий климат, живописная природа и развитая инфраструктура. Для того, чтобы отдохнуть душой и телом, поправить здоровье, отвлечься от повседневной суеты, полюбоваться на удивительной красоты пейзажи, посетите город Кисловодск.

Общая информация

Отель построен в 2009 году по всем европейским стандартам и является одним из самых недорогих и комфортабельных отелей города Кисловодска. Расположен отель в непосредственной близости к Курортному бульвару.

К услугам гостей предлагается девять комфортабельных двухкомнатных номеров, из которых 8 стандартных номеров и один номер категории «Люкс». В здании отеля, на первом этаже, расположено кафе «Башня», в котором предлагается разнообразное меню кавказской и европейской кухонь. Действует услуга «service-room» по доставке еды и напитков в номер.

Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно. Парковка отсутствует. Размещение домашних животных не допускается. На территории отеля работает экскурсионное бюро, предлагающее увлекательные экскурсии по достопримечательным местам Кисловодска и его окрестностям, городам-курортам Кавказских Минеральных Вод и в горы Северного Кавказа.

43.908058, 42.720335