Пансионат Октябрь в Кисловодске предлагает на выбор два тарифа: «С завтраком» и «С завтраком и лечением». Гостям, планирующим получать санаторно-курортное лечение необходимо иметь санаторно-курортную карту. В случае отсутствия санаторно-курортной карты, для начала лечения, необходимо пройти предварительное обследование (услуга платная): прием лечащего врача, исследование клинического анализа крови и мочи, определение уровня сахара в сыворотке крови, регистрация ЭКГ. Далее лечащим врачом будут назначены диагностические и лечебные процедуры.

Перечень процедур определятся индивидуально с учетом медицинских показаний. На базе ООО «Октябрь» (располагается на 1-м этаже здания пансионата) гости имеют возможность воспользоваться всеми уникальными лечебными факторами г. Кисловодска. В пансионате имеется собственный минералопровод и великолепные нарзанные ванны, кабинет грязелечения, где используется лечебная грязь озера Тамбукан, кабинеты физиотерапии, ароматерапии, массажа, гидромассажа, а также лабораторной, функциональной диагностики и УЗИ.

Программы лечения

Пансионат с лечением Октябрь в Кисловодске. Тариф «С лечением»
В условиях пансионата Октябрь в Кисловодске Вы можете подобрать наиболее приемлемый для вас вариант лечения: приобретение тарифа «С лечением» и подбор индивидуального плана лечения совместно с врачом по прибытии.

Лечебные профили

Пансионат с лечением Октябрь в Кисловодске. Профили лечения
В пансионате с успехом лечат заболевания как основного лечебного профиля, так и дополнительных лечебных профилей. Здесь природные ресурсы объединены с последними достижениями медицины.
Пансионат с лечением Октябрь в Кисловодске. Лечебно-диагностическая база
Пансионат с лечением Октябрь обладает современной лечебно-диагностической базой, квалифицированными специалистами для восстановления здоровья пациентов.
Пансионат с лечением Октябрь в Кисловодске. Врачи пансионата
Высокий профессиональный уровень специалистов позволяет оказывать медицинскую помощь пациентам на высочайшем современном уровне. Ожидаемый эффект от лечения зависит от полноты сотрудничества пациента с врачом.
Пансионат с лечением Октябрь в Кисловодске. Противопоказания
Отдыхающим имеющим противопоказания к санаторно-курортному лечению, лечение в пансионате предоставляться не будет. Поэтому перед тем как купить путевку с лечением нужно обязательно посоветоваться со своим лечащим врачом.