Отзывы людей, побывавших в пансионате с лечением Искра в Пятигорске. Если вы уже отдыхали и проходили лечение в данном пансионате, оставьте пожалуйста свой отзыв и рейтинг.

Ваше мнение даст нашим посетителям портала необходимую информацию для выбора места отдыха и лечения в Пятигорске.

Дороговато для 2*. Цена проживания в двухместном номере двух человек составила 4100 сутки(03.07.21-12.08.21) и это без питания и лечения (входила только спелеокамера 5 сеансов). Номер 431 - неплохой, но не помешал бы ремонт пола, балкона. Тюль на окнах в пятнах, маленькие прикроватный коврики очень грязные. Взяли этот номер из-за наличия в нем кондиционера. Медперсонал вообще не знает, что такое маска, и это в разгар пандемии. Месторасположение самого санатория неплохое: рядом парк Цветник, музей Лермонтова, источники с минеральной водой, гора Машук.

Отзыв-Наталья Жовнер
Опубликовано:

Отличный пансионат !!! Приедем ещё раз!!! Администратор Елена самая лучшая и приятная девушка! Все покажет расскажет .Главная медсестра Анна компетентная грамотная умная-побольше таких! Молодчина и старшая медсестра Дженнет в меру строгая красивая молодая и просто умничка!!! Коллектив отличный дружный. лечение богатое-есть многое: ванны, душ, массаж ручной подводный,грязелечение,спелеокамера,озонотерапия,ингаляции,чай,кислородный коктейль, гелиокс ингаляции после ковид19, которых нет нигде во всем Пятигорске. Прекрасный вид из окна на горы. мне все нравится .Питались мы в другом месте, поэтому по поводу питания ничего не скажу …

Отзыв-Ольга Олифир
Опубликовано:

Как будто побывал в Советском Союзе в 90-ых. Но в целом очень не плохо, всё по-домашнему, тёплое и ненавязчивое отношение персонала. Сложилось впечатление, что туда направляют от профсоюзов, при нас приехал автобус из Ижевска, да автобус и прямо от туда. В номере есть всё что нужно, даже лишнее - кресла и ванна. Приятно удивило наличие парковки.

Отзыв-maksvk
Опубликовано:

По соотношению цена/качество -отлично! Отправляла на отдых и лечение маму. Ей все понравилось: номер (улучшенный 2-й категории), питание ( вкусно, порции большие, можно наесться при том что назначили 9й стол), расположение (центр, все рядом). Приехала она ночью, тут же дали свободный номер поспать, а утром заселили в свой. Персонал приветливый, процедур для пансионата очень даже достаточно. Мы не пожалели, что выбрали Искру.

Отзыв-Наталья
Опубликовано:

Всё отлично, все понравилось, кормили очень вкусно ,персонал внимательный и приветливый.

Отзыв-Лариса Полянская
Опубликовано:

Никогда раньше не был на санаторном лечении. Поэтому сравнивать не с чем. Отзыв с чистого листа. Приятно удивило вежливость персонала, наличие бесплатного Wi-Fi. Еда в собственной столовой, никуда ходить не надо. Пища вся диетическая (об этом указывается на сайте) для способствования лечения. При этом можно комбинировать виды блюд на завтрак, обед и ужин. Особого дискомфорта в таком питании не увидел, даже набрал 3 кг за 10 дней. Все процедуры расписываются индивидуально для каждого и нигде не надо сидеть в очереди. Есть собственная стоянка для автомобилей. Вокруг в шаговой доступности есть и парки для прогулок и питьевые галереи, кафе и магазины.

Отзыв-Юрий Турищев
Опубликовано:

Отдохнул не плохо прошёл нормальное лечение, попробовал натуральную минеральную воду да и сам город Пятигорск достаточно благоустроенный.

Отзыв-Сергей Ратников
Опубликовано:

Отличный пансионат, очень приветливо мед, персонал, номера отличные, но столовая желает быть лучшей, ставлю 4 звезды, из за столовой,

Отзыв-Антонина Везбик
Опубликовано:

Очень удобное расположение отеля в центре курортной зоны. Здоровое питание. Недорогие номера. Останавливаюсь здесь в 8 раз!

Отзыв-Нина К.
Опубликовано:

Хороший пансионат в исторической части города, всё рядом. Вежливый персонал. Меня всё устроило, не первый раз там останавливаюсь.

Отзыв-Isangrim Vulfolaic
Опубликовано:

Отличное расположение но время выезда в 8.00 надо заранее предупреждать чтобы не было недоразумений. То что написано а табличке не все могут увидеть

Отзыв-Лариса Т.
Опубликовано:

Очень хороший пансионат. Номера хорошие, персонал приветлив, процедуры качественные, кухня молодцы, готовят вкусно! Сам пансионат расположен в красивом, живописном , старинном центре города. Рядом прекрасный парк "Цветник" и остальные достопримечательности. Рекомендую, для лечения и отдыха!

Отзыв-Игорь Филин
Опубликовано:

Неплохое место. Были не совсем там а в ресторане на первом этаже. Странно, но там пусто. Все таки решили покушать и знаете, неплохо. Все понравилось. Как в советском союзе))) Вкусно. Не дорого. Питательно. Был удивлён!!!

Отзыв-Александр Игнатов
Опубликовано:

Хороший пансионат. Жили неделю без лечения. Номера небольшие, но мебель удобно расположена. Две кровати с удобными матрасами, столик, холодильник, две прикроватные тумбочки. Освещения достаточно. Розеток хватает. Есть балкон с видом. Есть чайник. Хороший напор воды в душе. Фен дают по запросу. Горничные всегда на месте и готовы помочь. Телевизор почти не принимает сигнал. Вайфай только в холле внизу. Кафе Изюминка выше всяких похвал. Расположение пансионата рядом с Цветником. Близко кафешки, Магнит, магазин Вина Прасковеи.

Отзыв-Евгения Победря
Опубликовано:

Маленькие два лифта и очень медленно двигаются, что приводит к большим очередям на этажах и потери драгоценного времени.

Отзыв-Nataliya Sadardinova
Опубликовано:

Очень хороший пансионат, я уже 5 лет езжу на минеральные воды и останавливаюсь только тут

Отзыв-Ирина Липатова
Опубликовано:

Очень хорошее расположение - центр города. Номер люкс 2комнатный современный. Убирают ежедневно, смена постельного через 4-5 дней. Ресепшен доброжелательный. Процедуры получили все, что желали. В минус: еда в столовой не всегда диетическая, Wi-Fi в номере не работает. В след. раз приеду сюда

Отзыв-Irina
Опубликовано:

Отличное лечение, внимательный, персонал, удобные номера, вкусное питание, экскурсии супер!

Отзыв-Мария Тихонова
Опубликовано:

Недорого, чисто, уютно, есть небольшой набор медицинских процедур. Вежливый и внимательный персонал пансионата скрашивает все недостатки, которые можно найти в любом подобном учреждении.

Отзыв-Ольга Куликова
Опубликовано:

Нам понравилось и хотелось бы туда ещё вернуться. В столовой Наташа с короткой стрижкой, светленькая-ну просто ангел. Наш 3 летний сынок очень её полюбил. Администратор Елена тоже как с родными с нами общалась, атмосфера отличная. Отдыхали в августе 20г.

Отзыв-Забелина Е.
Опубликовано:

Хороший вид, вкусные и недорогие завтраки/обеды внизу в Кафе. Шаговая доступность до питьевых источников

Отзыв-Ольга Т.
Опубликовано:

Замечательный пансионат для тех, кто не любит большие скопления людей. Светлые просторные номера( жила на 5 этаже, откуда открывался шикарный вид на город и в хорошую погоду на Эльбрус! Да, может не так помпезно, как в других санаториях, но: чисто, очень доброжелательный и приветливый персонал( девочки администраторы, процедурные медсестры, горничные- вам всем огромное спасибо за Ваш труд, терпение! Кормили просто на « убой», есть блюда на выбор и большие порции. Минус только один- развлекательная программа оставляет желать лучшего. Но расположен пансионат в 3х минутах от парка Цветник и других достопримечательностей, любителям гулять скучно не будет! Однозначно рекомендую!

Отзыв-Лида
Опубликовано:

Отдыхали в вашем городе впервые, попали в пансионат Искра. И ни единой секунды не пожалели! Хочется выразить огромную благодарность всему обслуживающему персоналу - за внимательность, вежливость, профессионализм. Сотрудникам в кафе Печки-лавочки, девчонкам в процедурных кабинетах - низкий поклон за доброту, чуткость и тонкий подход к каждому из нас, не смотря на тяжелейший труд. Вы стали для нас родными людьми и хотя мы только приехали домой - хочется вернуться к вам снова!!!

Отзыв-Светлана Дядькова
Опубликовано:

Это именно то, что принято называть советским сервисом, в самом худшем его проявлении. Здание не приспособлено для людей с ограниченными способностями. Чтобы попасть сюда надо преодолеть несколько пролётов разбитой лестницы. Пандусы на входе отсутствуют как класс, можно, конечно, зайти со стороны парковки, но там вообще-то проезжая часть и тротуар только с противоположной стороны, а пешеходный переход отсутствует. Зайти, не нарушив правила, не получится. В столовую спускаться придётся так же по лестнице. В самом санатории есть лифт, но чтобы добраться до него вам опять же придётся преодолеть лестничный пролёт. На самом этаже также есть странные ступени или возвышения на полу, не понятно к чему они там, ну да ладно, и так с доступностью всё уже понятно. Сам двухкомнатный номер на втором этаже ремонта не видел лет пятнадцать, всё откровенно плохо. Знаю, что в санатории есть отремонтированные неплохие номера, но конкретно этот в кошмарном состоянии, селить в такое людей нельзя. Обслуживание на соответствующем уровне.  Туристический сбор взяли за все дни, включая день заезда, что тоже как бы немного неправильно. Выехать из этого прекрасного места без приключений также не получилось. Оказывается, выезд у них в восемь утра, поскольку якобы мы заказывали какие-то оздоровительные услуги.

Отзыв-Наталья Грибова
Опубликовано:

Прекрасное место. Вид на город и обслуживание отличные. Рядом всё ,что необходимо туристу(отдыхающему).

Отзыв-Александр Пигина
Опубликовано:

Условия уровня СССР, цена за ночь не соответствует комфорту, единственный плюс, это расположение в курортной зоне. Если вы едете отдыхать не по путевке конкретно в искру, то выбирать данный пансионат для проживания не рекомендую.

Отзыв-Richard Rise
Опубликовано:

В номерах сделан ремонт, но слышимость хорошая, нет звукоизоляции, в столовой приличная еда, такая ,как в любой столовой. На фоне полнейшей тишины ночью машины мешают уснуть

Отзыв-Фантасмагория
Опубликовано:

Хороший пансионат! Отличное месторасположение-фактически центр города! Очень приветливый и отзывчивый персонал! Приемлемые цены, различные лечебно-оздоровительные процедуры. В номерах чисто и опрятно, минималистичный интерьер, имеется всё необходимое для комфортного проживания!

Отзыв-Алексей Спицын
Опубликовано:

Останавливаюсь в этом пансионате уже 4 года подряд. Нравится их простота и не навязчивость в обслуживании, и очень удачное месторасположение. Выбираю всегда номера на 3-м этаже. Там ремонт уже прошел, а цена осталась доступной. На 4- м этаже ремонт круче, вид из окна шикарный, но и цена повыше. Кстати, сейчас ремонт идет на 1-м этаже. Молодцы ребята, не стоят на месте. Пусть потихоньку, но обновляются. Желаю пансионату процветания и обязательно приеду еще раз.

Отзыв-Ольчик И.
Опубликовано:

Отдыхали в августе 2020г. Хороший отель, чистые номера. Прекрасные виды из окон верхних этажей. Располагается в центре города, в 1 мин. ходьбы от цветника. Но питание лучше организовывать самим.

Отзыв-Irinamihailove
Опубликовано:

В целом санаторий хороший, находится в центре, лечение хорошее, отношение к клиентам тоже, ресепшен вежлив, из минусов только столовая, какой то из поваров не умеет готовить видимо, бывает еда совершенно невкусная, из гарниров к котлетами например идёт то пшеничная каша, то ячневая, как то странно вообще, пюре ни разу не было. Если ехать туда отдыхать без питания, вам все понравится, номера тоже чистые, с современной мебелью.

Отзыв-Мария Германия
Опубликовано:

Отличный пансионат! Крайне дружественный персонал, во время проживания нареканий не было. Хорошая медицинская база, пансионат закреплён за поликлиникой. Последняя в шаговой доступности. Также в пределах 5 минут неспешной ходьбы - вход в парк Цветник, проспект Кирова "пятигорский бульвар", домик-дача Лермонтова

Отзыв-Илья С.
Опубликовано:

Искра жила в Искре... звучит более чем... прекрасно!!! Очень приветливой персонал, красиво, номера уютные, есть все для полноценного отдыха и лечения! Расположен рядом с Цветником, поэтому в шаговой доступности и Радоновая лечебница, и центр города, и курортная поликлиника им. Пирогова. В самом пансионате прекрасное Кафе Печки-лавочки, где разнообразное меню.. Большое спасибо пансионату Искра

Отзыв-Ольга Искра
Опубликовано:

Всё на отлично, номера чистые, постельное чисто приятное, новое, еда вообще выше всяких похвал, шеф повару респект, администратор Елена внимательная, отзывчивая, добрая, решает вопросы быстро, качественно, в общем еще раз всё на отлично!!!!!

Отзыв-Игорь Протасов
Опубликовано:

Расположен очень удобно самый центр города рядом много кафешек, парк цветник, музей Лермонтова. Сервис в пансионате посредственный в столовой можно просидеть до получаса прежде чем подадут блюдо. Процедуры не плохие но из-за нехватки персонала одна медсестра на несколько кабинетов очереди. Планировать день очень сложно. Номера советские добротные с ремонтом чистенько.

Отзыв-Анна Артемьева
Опубликовано:

Оставить свой отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.