Доброго времени суток! Лечились и отдыхали с женой с 16 го по 28 ноября 2020 г. Выбирали между санаторием "Тарханы" и "Дон". Выбрали "Дон", там путевка на 1000 руб дешевле, при том - же наборе процедур, номера почти в 2 раза просторнее. В процессе подбора попросили номер на 2м этаже, недалеко от лифта, (т.к была серьезная проблема с ногами у обоих), в тихом месте, с видом на горы и заезд ночью, 15 го .

Нам все предоставили как мы желали. Номер просторный 28 м2 ,потолок около 3х метров, теплый, идеальная чистота (отдельное спасибо горничной Татьяне Викторовне), в номере все необходимое. В помещениях чистота , все после ремонта. Санаторий действительно, находится в тихом месте, вокруг деревья, транспорт не слышен, Зав отделением Тихонова Светлана Анатольевна, очень внимательный и квалифицированный специалист, назначила нам все необходимые процедуры, кроме 3 раз, по регламенту принимала еще, когда нам было нужно. По мере прохождения лечения, назначала дополнительные процедуры.

Лечебная база отличная, все процедуры на месте, не выходя на улицу, (кроме питьевого бювета). Персонал вежливый, позитивный, питьевой бювет на территории, 2 источника рядом. Питание по заказу, очень вкусно, порции большие, салаты, фрукты ежедневно. Столовую периодически проверяет комиссия, опрашивает отдыхающих о качестве и количестве пищи. Огромный теплый бассейн, светлый просторный спортзал с современным спортивным оборудованием. Благодаря специалистам санатория наши проблемы со здоровьем были решены.

Рекомендую, очень понравился санаторий. Анатолий, Ольга Во всем позитиве который мы увидели и получили при нахождении в санатории, четко видна работа администрации санатория во главе с главврачом Шубиным Ю.В. В спальных помещениях тишина, ни что не мешает отдыху, горничные находят время для уборки не нарушая покоя отдыхающих. В столовой, также тихо, чисто, блюда дают, сразу-же, так что ждать не приходится. Особый восторг бассейн, массажный душ

Имя
Анатолий С