Отзывы людей, побывавших в санатории Руно в Пятигорске. Если вы уже отдыхали и проходили лечение в данном санатории, оставьте пожалуйста свой отзыв и рейтинг.

Ваше мнение даст нашим посетителям необходимую информацию для выбора места отдыха и лечения в Пятигорске.

Санаторий Руно (591)

Отзыв - Lidia Gurina
Опубликовано:

Отдыхали в санатории в июле 2021 года. Санаторий расположен в центре города, рядом с очень живописным парком "Цветник". Речь веду о главном корпусе. Есть еще второй корпус. В шаговой доступности основные достопримечательности города, такие как домик Лермонтова, грот Лермонтова, китайская беседка, Эолова арфа, фигура орла (символ Кавказских минеральных вод), галереи с минеральной водой.

Источник: Отзовик

Отзыв-george222
Опубликовано:

Из плюсов центр города , из минусов все не в одном корпусе, после процедуры ванн например идти 300 метров в другой корпус за другой процедурой не очень комфортно, питьевой воды в санатории нет , кулеров нет. Если не пришёл на процедуру могут выписать с вашего времени на другое без вашего уведомления. Процедуры расписывать нужно ходить самому на что теряется день или два и расписывают так , что одна процедура накладывается на другую, сказав об этом говорят что ничего поделать не могут.

 

Отзыв-Андрей Шкатов
Опубликовано:

Хороший санаторий. Напоминает социализм. Там есть рядом даже автомат для газированной воды. Ностальгия. В целом очень приятно

Отзыв-Светлана Г.
Опубликовано:

Очень любим отдыхать и лечиться в этом санатории. Уже больше 10 лет подряд ездим туда. Да, санаторию не хватает лоска. Номера достаточно потрепанные. Но зато душевный персонал, качественное питание и неплохой набор лечебных процедур. Рекомендую, отличное соотношение цена-качество.

Источник: Яндекс

Отзыв-Мария А.
Опубликовано:

Отдыхали две недели в январе 2019г. От санатория остались смешанные чувства. Находится рядом с парком цветник и питьевой галереей. И вообще расположение очень удобное. В обоих корпусах ремонт, что конечно очень приятно, и только первый этаж корпуса "каштан" и главная лестница в нем напоминает о советских временах. Мы жили как раз в корпусе "каштан". Номер был приличный, мебель новая, выглядит симпатично. Но вентиляция похоже абсолютно не работает, большая влажность, вещи сохли по 2 дня.
Источник: https://otzovik.com/review_7607880.html

Отзыв-Julir27
Опубликовано:

Отдых в санатории в принципе неплохой за счёт расположения в городе. Лечение хорошие как и в других санаториях этого райского места. Сервис не отвечает требованиям, в местах прохождения процедур все туалеты закрыты на замок только для работников санатория это просто ужасно т.к водичка употребляемая в буветах требует другое) питание ниже среднего разнообразия нет. Жили в номере люкс Второй раз не приеду даже

Отзывы-slavik7kap2015
Опубликовано:

Нравится расположение санатория. Достаточно хорошие номера, предложенные процедуры. Персонал разный. Есть очень внимательные доктора, есть и.. По питанию, лично меня не устраивает заказное меню. Я предпочитаю шведский стол. Стараются накормить максимумом углеводов)))

Отзыв-Ирина Михайлова
Опубликовано:

Оставить свой отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.