Отзывы людей, побывавших в санатории Дубрава города Железноводска. Если вы уже отдыхали и проходили лечение в данном санатории, оставьте пожалуйста свой отзыв и рейтинг.

Ваше мнение даст нашим посетителям портала необходимую информацию для выбора места отдыха и лечения в Железноводске.

Отдыхали с супругой в ноябре. Уютный санаторий, всё необходимое рядом, как на территории санатории так и в пешей доступности за пределами. Конечно не хватает современных интерьеров, но всё содержится в хорошем состоянии. База медицинская тоже более чем полная, и не было ощущения что тебе пытаются впарить больше и без толку! В общем, спасибо коллективу и руководству!

Кирилл
Опубликовано:

Санаторий - один из самых доступных в Железноводске. При этом условия, питание, процедуры на вполне достойном уровне. Обслуживание - нормальное. Мне очень понравился санаторий  Дубрава и хочу порекомендовать. Этот санаторий - хороший вариант отдыха и лечения на курорте.

Дьякова Ирина Васильевна
Опубликовано:

Отдыхала в санатории Дубрава в июне 2022г. 1. Выражаю благодарность горничной 10 этажа Дарье за ее добросовестность и доброту, за чистоту на этаже и в комнатах. Вовремя уберется и поменяет белье. Чистая, порядочная и аккуратная. Одним словом большое спасибо. 2. Очень понравился шведский стол. От души поела салатиков, запеканок и другое. Спасибо кондитерам за прекрасную вкусную выпечку. Спасибо поварам. 3. Огромное спасибо садовникам, которые создали прекрасный парк с красивым ландшафтом. Цветы, особенно розы, восхищают. 4. Спасибо руководству санатория за хороший профессиональный набор кадров. 5. Особенная благодарность в ванном отделении массажисту Кириллу. Врачу-терапевту Мисроковой Наталье Михайловне. Успехов Вам и дальнейшего процветания!

Васюкова Т.И.
Опубликовано:

Очень понравился санаторий все и питание и сервис и высококлассный диагност узи Минаева Ольга Васильевна все у нее четко и грамотно так держать. Природа замечательная цены разумные. Очень доступный вариант для хорошего отдыха.

Лариса
Опубликовано:

Цены в санатории - конкурентоспособные. Я считаю, что не стоит переплачивать, если есть возможность приобрести путевку по демократичной цене и получить при этом хороший отдых в замечательном городе-курорте.

Арутюнова Маргарита Артуровна
Опубликовано:

Отличное место для семейного отдыха. Питание отличное - все очень вкусно и большие порции. Отдохнули хорошо, впечатлений много. Персонал санатория внимателен, отзывчив и доброжелателен. Спасибо!

Боровко Петр Михайлович
Опубликовано:

Большое спасибо за прекрасный отдых и лечение. Очень все понравилось. Особое спасибо официанткам, очень внимательные и отзывчивые. В столовой обслуживание отличное, а шведский стол совместно с заказным меню это вообще находка. Готовят вкусно и разнообразно. Что касается лечения то тоже только 5. Выражаем огромное спасибо, своему лечащему врачу Худяковой Светлане Владимировне за ее чуткое отношение к отдыхающим, массажисту Концевой Наталье Ивановне, сестричке каб. № 10, Валентине Викторовне. Процедуры отпускаются спокойно без очереди. Выражаем всему коллективу, огромное спасибо. Руководству санатория спасибо за компетентную работу и желание сделать пребывание в санатории максимально комфортным, а лечение эффективным.

Алешкова М.Н. и Алешков Н.А.
Опубликовано:

Выражаем глубокую благодарность всему персоналу санатория "Дубрава". Очень вежливые, обходительные. А особенную благодарность массажисту с 10 этажа Элле Попадиус. Очень чуткая, вежливая. После ее массажа замечательно себя чувствуешь. Эллочка, спасибо тебе огромное за твои прекрасные ручки, которые сотворили чудеса с нашим телом! Выражаем свою благодарность всему коллективу санатория за внимание, доброту, уважение к отдыхающим. Поздравляем с наступающим Новым годом и желаем дальнейшего процветания и здоровья всему коллективу.

Семья Кучеренко
Опубликовано:

Отдыхала с 10.11.2019 г. по 28.11.2019 г. Хочу выразить большую благодарность всему коллективу за хорошее лечение, проживание, питание, досуг. Все было прекрасно. Нисколько не пожалела, что купила путевку в этот санаторий. Желаю сотрудникам всех благ, здоровья, а санаторию не сдавать позиций и дальнейшего развития.

Подтынченко Л.И.
Опубликовано:

Отдыхала в санатории две недели. И скажу честно, хотелось бы больше. Все здесь хорошо. Кому нужно пролечиться, а вечером повеселиться, то Вам сюда... Цена качество соответствует отдыху, питанию, лечению, проживанию. Для Железноводска это отличный вариант в соотношении «цена-качество».

Людмила
Опубликовано:

Лечение и отношение медперсонала заслуживает самой высокой оценки! Благодарна терапевту Хлебниковой Татьяне Георгиевне. Чудесный, позитивный человек. Главная медсестра санатория Арабова Ирина Юрьевна, медсестры: Безвергалея Марина Валерьевна, Попова Людмила Владимировна, Елена (гряз.кабинет), в полном восторге я осталась от чутких рук, обаятельной улыбки, нежных слов. В санатории все хорошо - современное лечение, питание, развлекательные программы. Спасибо!

Елена, г. Пенза
Опубликовано:

Отдыхали всей семьей. Очень понравился санаторий! Понравилось питание, условия размещения, развитая инфраструктура. Получили результативное оздоровление и это самое главное! Дубрава находится не в центре городка, у подножия горы(есть свой пруд). Природа - потрясающая! Отношение врачей-отличное!

Старжевский Игорь
Опубликовано:

Добрый день! Отдыхали в вашем санатории (август 2019 г.). Уютная, красивая обстановка.Приятное обслуживание персонала,огромное количество процедур и хорошее оздоровительное питание.В лечебном корпусе работают просто волшебники своего дела медсестры Людмила Владимировна Попова и Елена Васильевна Коренькова, спасибо Вам за вашу чуткость, понимание и высокий профессионализм. Хочется пожелать Вам всем здоровья,благополучия, удачи и процветания! С уважением и благодарностью за чудесный отдых!

Вадим, Курск
Опубликовано:

Отдыхали впервые в санатории Дубрава 12 дней с мужем и внуком в июле 2019 г. Приятное впечатление о санатории началось со встречи с вежливым и обаятельным администратором Викторией Сергеевной. Благодарны горничной 3 этажа Ефименко Светлане Сергеевне за деликатность, добросовестность, чистоту. Питание по заказному меню отличное. Удивил шведский стол. Разнообразная вкусная пища. Спасибо руководству санатория за хороший профессиональный подбор кадров и создание благоприятных условий для лечения и отдыха. Со стороны мед и обслуживающего персонала всегда - доброжелательность, внимание и четкое исполнение своих обязанностей. Особая благодарность врачу-терапевту Хлебниковой Т.Г., массажистам Попадиус Э.П. , Шибинской Н.А. , медсестрам из кабинетов грязевых аппликаций, ингаляции, минванн, тренерам ЛФК, персоналу ресепшен. Всем сотрудникам - здоровья и семейного благополучия. Будем рекомендовать всем отдых и лечение в санатории «Дубрава»!.

Елена Божко, г. Волгоград
Опубликовано:

Отдыхала в санатории с 11 по 23.03.2019 г. Очень понравилось Персонал внимательный, вежливый. Врач Бэлла Хасановна очень отзывчивая. Весь персонал санатория ( Людмила из кишечного кабинета. Елена и Наталья из кабинета грязевых процедур, медсестры физиопроцедур, массажист Владимир с 9 этажа)замечательный. Горничные умницы. Вовремя проводилась уборка номера, смена полотенец.Вообще, все молодцы! Досуг организован хорошо.Прекрасно провела время. Желаю процветания санаторию.

Галина Минеева, Щёлково
Опубликовано:

В санатории нравится и детям и взрослым. Перед тем, как выбрать именно «Дубраву» мы читали отзывы отдыхающих. Понимали, что это не самый дорогой санаторий, но здесь есть все условия для комфортного проживания и лечения. В целом санаторий меня устроил. Цена по сравнению с другими санаториями существенно ниже. Экономия за счёт удобств в комнате, но не за счёт лечения. Очень понравилось обслуживание, чистота, прекрасный персонал и главное эффективное лечение.

Иванихина Елизавета
Опубликовано:

Мы с супругой впервые в санатории"Дубрава". Прибыли из Сибирского города Омска. Ехали с некоторым волнением, как все сложится здесь на месте!? Но всякие опасения были сняты сразу по приезду и обращению к регистратуре, к ее работникам. Сразу были окружены вниманием, размещение в соответствии с нашими просьбами. И дальше продолжилось наше пребывание, в санатории - лечебный процесс, где бы мы не находились - везде внимание, четкость в исполнении своих обязанностей. У доктора-уролога Воргулева А.В.на приеме получил очень важную информацию, и рекомендации по дальнейшему лечению возникших проблем. Пользуясь случаем хочется выразить ему большую благодарность за разностороннее рассмотрение проблемы и лечение. Пищевой блок - восхищаемся слаженной работой коллектива, разнообразием блюд, особенно овощного шведского стола. Второй этаж обслуживает горничная Дымова Ольга. Какой же это замечательный человек, самозабвенная труженица. Каждая наша просьба не остается без ее внимания, вежливости, культурный работник. Покидая санаторий, увозим в Сибирь восхищения о коллективе санатория Дубрава, и о его благодарных делах. Намерены приехать к Вам повторно!

Мотяшовы
Опубликовано:

Территория ухоженная, удобно расположен питьевой бювет. Номер 2-х местный стандарт чистый, уютный. Лечебная база очень хорошая, персонал внимательный, учтивый. Очень хорошее и доброжелательное отношение сотрудников санатория. Отдыхом и лечением остались довольны.

Кузнецова Наталья с супругом
Опубликовано:

Отдыхали здесь впервые, и не пожалели, что выбрали именно этот санаторий. Очень понравилось. Была вместе с ребенком 13 лет. Цена-качество соответствуют. В номере чисто, уютно. Доброжелательный персонал. Лечение качественное и разнообразное. Питание разнообразное и нормальное, наедались. Для ребенка организован досуг: теннис, шашки, шахматы, творчество, прогулки. Работает библиотека. Для взрослых разнообразные развлекательные мероприятия.

Ирина, г. Подольск
Опубликовано:

Оставить свой отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.