Отзывы людей, побывавших в клинике ФГБУ ПГНИИК ФМБА РОССИИ города Железноводска. Если вы уже отдыхали и проходили лечение в данной клинике, оставьте пожалуйста свой отзыв и рейтинг.

Ваше мнение даст нашим посетителям портала необходимую информацию для выбора места отдыха и лечения в Железноводске.

В здании нет лифта. Номера только на 2-6 этаже. С чемоданами никто не поможет. Бюветы в горку идти минут 25-30. Территории своей нет. Лечения никакого. Первичный прием ведут две медсестры при открытой двери, где стоят все 40 человек заезда, так как всем сказано прийти на прием после завтрака. В результате приняли лишь к обеду. Процедур бесплатных ноль. Питание без заказного меню. По две каши зараз. Овощей никаких. В сезон из фруктов зеленый банан или полузавядшее яблочко. Кефир и тот разливной, ставят в скакан пластиковый открытым способом. Хотя порционный местный стоит 19 рублей (!). Как было сказано питание для нас на 300 рублей в день. В столовой дышать нечем. Все сто человек сидят в запертом пространстве, кондиционера нет. Для covid самое то. Ты приходишь холодным из столовой и один путь - в магазин за своими продуктами. Все номера в основном без туалета и душа. Душ в подвале ванного отделения. Был праздник и на 4 дня весь персонал был выходной. Засрали все уголки общественных мест. Полная антисанитария. Ничего радостного и способствующего выздоровлению нет. Грязное, голодное, хамское место. Персонал под стать зданию. Равнодушное, ленивое отношение ко всем и ко всему. Выражаю признательность только сестре хозяйке 1 корпуса. Снабдила ведром, шваброй, обогревателем и дополнительными одеялами. Очень вежливая, сопереживающая женщина. Дай бог ей здоровья.

Отзыв - Елена
Опубликовано:
Не дай Бог каждому побывать в этой больнице. Единственное успокоение - дважды были с женой бесплатно. Номера, как в кошмарном сне, со скрипучими шкафами и кроватями, без удобств и даже без телевизоров. Питание отвратительное. В общем тройка с натяжкой.
Отзыв - Валерий Карпишин
Опубликовано:

Оставить свой отзыв

Поставьте оценку
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.