Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Урал, Абзаково
Описание

Превосходный отдых предоставляет гостиница Каменный цветок Абзаково официальный сайт КМВ Тур цены год отзывы фото сервис питание условия проживания номерной фонд бронирование номеров.

Общая информация

Здание гостиницы Каменный цветок можно увидеть, повернув направо напротив отеля Эдельвейс, не доезжая 300 м до дома отдыха Абзаково. Гостиница располагается в прекрасном месте с прекрасной природой гор и лесов, свежим воздухом. Недалеко находится горнолыжный центр Абзаково.

Небольшая уютная гостиница располагает комфортабельными номерами разных категорий. Гостеприимный и внимательный персонал гостиницы прилагает все усилия для полноценного отдыха всех, кто приезжает сюда. Идеально подходит для горнолыжников и сноубордистов, приехавшим покататься на склоны Абзаково.

Интерьер гостиницы впечатляет: в холле находится настоящий камин, придающий неповторимый уют и тепло, высокий двухсветный потолок, деревянные балки под ним, массивный кованый светильник, свешивающийся на цепях, лестница с узорными перилами. Такая обстановка напоминает горный приют в швейцарских Альпах.

При гостинице есть русская баня с бассейном и уютной комнатой отдыха. На территории можно приготовить барбекю или шашлык и отведать их на свежем воздухе в красивых беседках под склоном горы. Абзаково способно подарить Вам незабываемый отдых, наполненный массой впечатлений.

Если Вы решите провести свой отдых в гостинице Каменный цветок, это станет одним из самых ярких воспоминаний на всю жизнь и Вам обязательно захочется вернуться сюда снова, в этот сказочный уголок уюта и тепла.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%