Регион:
Россия, Урал, Абзаково
Описание

Отличные условия для отдыха предлагает гостиница Людмила Абзаково официальный сайт КМВ Тур цены год отзывы бронирование номеров проживание фото сервис питание контакты.

Информация о гостинице Людмила

Гостиница Людмила работает круглогодично и расположена на расстоянии 1.86 км до подъемника горнолыжного центра Абзаково. Приглашает любителей активного отдыха, горнолыжников и всех желающих разместиться на отдых в Абзаково.

Гостиница располагает 14 номерами разных категорий, различающихся как площадью и вместимостью, так и уровнем оснащения. Каждый номер с уютным интерьером, оснащен необходимой мебелью, предлагается по доступным ценам.

Развитая инфраструктура рядом с гостиницей позволяет гостям весело и интересно проводить время. Недалеко находятся пункты проката снаряжения, кафе, ночной клуб, караоке-бар, бани, сауны. Имеется каток, прокат коньков.

Вежливый персонал гостиницы Людмила радушно и приветливо относится к проживающим, поможет при размещении и предоставит интересующую информацию. К услугам гостей в гостинице имеются кафе, магазин, принадлежности для барбекю, мангал, бесплатная парковка, камера хранения багажа.