Уровень:
Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Урал, Абзаково
Описание

Прямое бронирование номеров гостинично-развлекательный комплекс Тау-Таш Абзаково официальный сайт КМВ Тур цены на год отзывы описание номерной фонд питание сервис фотографии.

Информация о гостинично-развлекательном комплексе Тау-Таш

Гостинично-развекательный комплекс Тау-Таш приглашает Вас на отдых в Абзаково. Тау-Таш - это уникальный гостинично-развлекательный комплекс европейского уровня, расположенный в живописном месте курорта Абзаково.

В состав гостинично-развекательного комплекса Тау-Таш входят жилые корпуса, ресторан, VIP-зал, оборудованный конференц-зал, сауна с комнатой отдыха и бассейном, ночной клуб с танцполом и баром, кальянная, охраняемая стоянка.

Расстояние до ГЛЦ «Абзаково» - 800 м, до аквапарка «Аквариум» - 500 м. Гостям предоставляется уникальная возможность совместить активный отдых в Абзаково с комфортным проживанием и различными услугами для разнообразного и приятного отдыха.

Также предлагаются услуги для проведения корпоративных мероприятий. Имеется просторный конференц-зал на 40 человек. Зал оборудован системами вентиляции, мультимедийным оборудованием (проектор, экран), интернетом Wi-Fi, звуком (два радиомикрофона, стационарные колонки).

Предусмотрен детский досуг. Для ребят оборудована детская игровая комната, а на территории имеется детская площадка. Круглый год гостинично-развекательный комплекс Тау-Таш принимает гостей на отдых в Абзаково.

Расширенная и насыщенная программа активного отдыха включает в себя катание на двух горнолыжных центрах «Абзаково» (800 м) и «Металлург-Магнитогорск» (Банное, 25 км), купание в двух аквапарках «Аквариум» (Абзаково) и «Водопад Чудес» (Магнитогорск, 60 км).

К услугам гостей: пешие прогулки по хвойному лесу, конные прогулки, стрельбища, веселые игры на свежем воздухе, рафтинг, экскурсии, барбекю, мангал, сувенирный магазин, прокат спортивного снаряжения, прачечная, услуги по глажению одежды, трансфер в/из аэропорта/вокзала.

Гостям гостинично-развлекательного комплекса Тау-Таш предлагается отдых в любое время года и на любые финансовые возможности, развлечения по своему вкусу и предпочтениям. Отдых в Абзаково станет одним из самых ярких воспоминаний на всю жизнь и Вам обязательно захочется вернуться сюда снова. Расчетный час: 12:00 часов, заезд после 13:00 часов.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%