Сервис и услуги:
Регион:
Россия, Урал, Абзаково
Адрес:
453565, Белорецкий р-н, ст. Новоабзаково, ул. Энергетиков, д. 8, 9 к 1, 2
Расстояния:
До ГЛЦ Мраткино г. Белорецк:
30 км.
До ГЛЦ Банное:
35 км.
Описание

Клубный Комплекс «33 Медведя» (Абзаково), наш официальный сайт предлагает цены 2024 г доступные для всех видов отдыха в Абзаково. Ознакомьтесь с общей информацией о гостиничном комплексе, предлагаемым номерным фондом, питанием, сервисом и ценами на проживание.

Информация о гостиничном комплексе 33 Медведя

Комплекс 33 Медведя расположен в Абзаково, между популярными Горнолыжными Центрами, что позволяет любителям горных лыж и сноуборда выстроить свой график катания. Для удобства гостей в зимнее время бесплатно предоставляется трансфер на ГЛЦ Абзаково (туда и обратно) согласно установленного графика.

В состав Клубного Комплекса «33 Медведя» входят ски-отель с гестхаусом, спортивный магазин с тестцентром «Head-Atomic», интернет-магазин, кафе «Берлога», музей горных лыж - рейсинг-школа Чистякова. В гостиничном комплексе, с учетом дополнительных мест, возможно одновременное проживание до 130 человек.

Для размещения отдыхающих предоставляется выбор номеров, меблированные комнаты (номера) квартирного типа занимают более 70% номерного фонда. Провести приятно время можно в уютном кафе «Берлога», разнообразное меню понравится и взрослым, и детям. На всей территории комплекса действует бесплатный Wi-Fi.

Гости могут воспользоваться услугами проката велосипедов и зимнего оборудования, поиграть в настольный теннис, бадминтон. В Доме отдыха «Абзаково» можно посетить аквапарк, зоопарк, стрельбище, провести вечер в развлекательном комплексе «Non-Stop». К услугам отдыхающих: боулинг, бильярд, кинозал, зал игровых автоматов.

Для тех, кто решит провести деловую встречу - предоставляется конференц-зал с полным техническим оборудованием. По предварительной заявке можно заказать трансфер в аэропорт г. Магнитогорска. Для гостей, приехавших в «33 Медведя» на личном автомобиле, предоставляется парковка с видеонаблюдением.

53.805446, 58.646063