Регион:
Россия, Урал, Абзаково
Описание

Прямое бронирование номеров в гостиничном комплексе Абзаково Бунгало Сlub (Абзаково), наш официальный сайт предлагает цены 2024 г доступные для всех видов отдыха в Абзаково. Ознакомьтесь с общей информацией о комплексе, предлагаемым номерным фондом, питанием, досугом и ценами на проживание.

ГК Абзаково Бунгало Сlub - лучший выбор для людей, умеющих планировать и ценить свой отдых. До Магнитогорска - 60 км, до г. Белорецка - 30 км. До станции Новоабзаково ходит автомобильный и общественный транспорт.

Информация о ГК Абзаково Бунгало Сlub

Гостиничный комплекс Абзаково Бунгало Сlub - это современный комфортабельный гостиничный комплекс, предназначенный для людей, умеющих планировать и ценить свой отдых. Дает возможность насладиться атмосферой уединения и покоя.

Предоставляет своим гостям богатый выбор развлечений и широкие возможности активного отдыха. Расположен он в живописном месте неподалеку от горнолыжного центра Абзаково. Для размещения гостей предлагаются уютные комфортные номера со всеми удобствами, разных категорий, оснащенные всем необходимым для проживания.

Гостиничный комплекс оборудован детской площадкой и охраняемой автостоянкой с видеофиксацией. Желающие могут посетить бар и поиграть в бильярд. Имеется возможность организации корпоративных вечеринок, семинаров, праздничных банкетов и других торжеств.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%