Регион:
Россия, Урал, Абзаково
Описание

Прямое бронирование номеров в гостиничном комплексе Вертикаль (Абзаково), наш официальный сайт предлагает цены г доступные для всех видов отдыха в Абзаково. Ознакомьтесь с общей информацией о гостиничном комплексе, предлагаемым номерным фондом, питанием, сервисом и ценами на проживание.

Информация о гостиничном комплексе Вертикаль

Комплекс расположен в живописном уголке Республики Башкортостан, в селе Новоабзаково. Комфортабельные корпуса гостиничного комплекса Вертикаль находятся в горной живописной местности с экологически чистым воздухом, в десяти минутах ходьбы от ГЛЦ Абзаково.

К услугам отдыхающих четыре двухэтажных коттеджа с отдельным входом с улицы и великолепным видом из окон. Из них два в стиле «Русская изба», и два в стиле «Домашний уют». В домиках комфортабельные номера категории Люкс для проживания. Номера рассчитаны на размещение от 4 до 6 человек.

В трехэтажном корпусе - номера категории Стандарт с общим тамбуром на два номера. На третьем этаже корпуса «Стандарт» располагается банкетный зал вместимостью до 30 человек . Стандартные номера подходят для спортсменов, горнолыжников и отдыхающих, целый день проводящих на свежем воздухе.

На территории гостиничного комплекса имеются мангальные зоны, установлены беседки для отдыха. Летом функционирует каркасный бассейн диаметром 6 метров. Предлагаются игры на свежем воздухе: бадминтон, футбол, волейбол. В зимнее время для детей заливается каток. Работает прокат коньков.

Зимой большой популярностью пользуется горнолыжный курорт Абзаково, который находится в 900 метрах от гостиничного комплекса. Работает экскурсионное бюро, которое предлагает самые разнообразные экскурсии по основным достопримечательностям близлежащих окрестностей.

Вблизи расположен популярный в Абзаково гостинично-развекательный комплекс Тау-Таш, где гости могут посетить ресторан и ночной клуб. В непосредственной близости находятся аквапарк, развлекательный центр «Non-Stop», бильярд, боулинг. Расстояние до горнолыжного центра «Металлург-Магнитогорск» на озере Банное - 25 км.

При бронировании с сайта можно получить скидку до 10%